«Гром: Трудное детство» – приквел лучшего русского кинокомикса. Отличная картинка и музыка

«Гром: Трудное детство» – приквел лучшего русского кинокомикса. Отличная картинка и музыка
📅  Дата выхода 1 января 2023 года
🌍Страна Россия
🎬 Жанрприключения, боевик
✅  РежиссерОлег Трофим
👥 В роляхСергей Марин, Кай Гетц, Владимир Яганов, Алексей Ведерников, Ирина Розанова и другие
⏱Время84 минуты

Первого января 2023 года вышла новая кинолента от российской студии комиксов Bubble. Зрителей ждут предыстория полицейского Игоря Грома, возвращение любимых героев и детективная интрига. В этой статье мы расскажем, где посмотреть «Гром: Трудное детство» онлайн в хорошем качестве.

«Гром: Трудное детство» — это предыстория боевика «Мaйор Гpом: Чyмной доктоp», вышедшего в 2021-ом году. Супергеройская лента стала полнометражным дебютом студии Bubble. Она познакомила зрителей с полицейским Игорем Громом, его товарищами и харизматичным злодеем Чумным доктором.

Публика тепло встретила «Майора Грома». Поэтому уже через год фильм получил приквел. В «Трудном детстве» аудитория узнает о юношеских годах Грома и жизни в Петербурге девяностых.

А главное — на экранах впервые появился Гром-старший, отец протагониста. Вместе с Федором Прокопенко он должен поймать криминального авторитета с позывным Анубис. Режиссером ленты стал Олег Трофим, снявший первый фильм о майоре Громе.

Цифровая премьера фильма «Гром: Трудное детство» состоялась на «Кинопоиске». Пользователи онлaйн-кинотеатра могут оценить новинку в 4К и FullHD. Для этого им потребуется оформить подписку сервиса.

Премиумный аккаунт «Кинопоиска» входит в состав подписки Плюс Мульти. Вместе с ней зрители получат доступ к Яндекс.Музыке, кэшбек за поездки и заказы и многие другие бонусы. Для того, чтобы активировать подписку, выполните следующие действия:

  • откройте сайт «Кинопоиска». Нажмите на кнопку «Смотреть фильм».
Нажмите «Смотреть фильм», чтобы оформить подписку
Нажмите «Смотреть фильм», чтобы оформить подписку
  • введите реквизиты в открывшееся окно и кликните «Оплатить». Сумма платежа составит 0 рублей. Готово! Теперь вам открыты «Гром: Трудное детство» и другие фильмы и сериалы из каталога «Кинопоиска».

Подписка на «Кинопоиск» имеет бесплатный пробный период. Вы можете пользоваться сервисом за 0 рублей в течение 30 дней. После этого с вашего счета будут списываться 299 рублей ежемесячно.

Отменить подписку на Плюс Мульти можно и до окончания тестового срока. Это значит, что вам не придется платить за просмотр «Трудного детства» онлайн.

Существуют и другие способы посмотреть «Гром: Трудное детство» бесплатно в хорошем качестве. Полнометражку уже слили на пиратские сайты. В том числе она появилась в VK Video. Фильм распространяется в разрешении Full HD.

Впрочем, нелегальные копии «Грома» быстро удаляются. А воспроизведение ленты прерывается рекламой, портящей впечатления от просмотра. Поэтому стоит отдать предпочтение «Кинопоиску» с бесплатным пробным периодом.

Кадр из фильма «Гром: Трудное детство»
Кадр из фильма «Гром: Трудное детство»

Фильм «Гром: Трудное детство» уже получил первые отзывы. Особой похвалы удостоился режиссерский почерк Олега Трофима. В приквеле активно используются анимированные вставки, VHS-эффекты и неоновая цветовая палитра. Немало идей кинокартина подсмотрела у комиксов. Выверенная композиция, внимание к деталям и многочисленные пасхалки — отличительные черты «Трудного детства».

Более печально обстоят дела с сюжетом приквела. Он не избежал клише и использует банальные средства, чтобы надавить на чувства зрителей. Впрочем, релиз стал достойным вкладом в развитие киновселенной Bubble. И поклонники студии с радостью вернулись к любимым героям. Об этом говорит оценка в 7.2 балла на «Кинопоиске».

Кадр из фильма «Гром: Трудное детство»
Кадр из фильма «Гром: Трудное детство»

«Майор Гром» – не лишенный недостатков, но амбициозный проект от российской студии Bubble. История только набирает обороты. И в будущем нас ждет продолжение противостояния Грома и Чумного доктора. А пока можно ознакомиться с предысторией героя и насладиться отличной режиссерской работой Олега Трофима.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у фильма «Гром: Трудное детство»?
7.1/10 на Кинопоиске (188 тысяч оценок).
Кто снял фильм «Гром: Трудное детство»?
Олег Трофим («Майор Гром: Чумной доктор»).
Сколько длится «Гром: Трудное детство»?
84 минуты.
Когда выйдет фильм «Майор Гром: Игра»?
Весной 2024 года.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте