Где смотреть фильм «Бэтмен» 2022 онлайн в России

1 марта 2022 года, за день до российской премьеры «Бэтмена» в кинотеатрах, компания Warner Bros. отменила релиз проекта для РФ. Другие картины кинокомпании также попали под запрет. Новость расстроила многих фанатов персонажа DC, но выход есть. Если у вас осталось желание посмотреть «Бэтмена», но вы не знаете как это сделать, то мы поможем. В этом гайде мы подробно описали, как все-таки посмотреть фильм.

В киноиндустрии уже немало фильмов о «Бэтмене», но режиссер Мэтт Ривз решил показать свое видение персонажа. Роль борца за справедливость в костюме летучей мыши взял на себя Роберт Паттинсон. Среди других актеров первой величины отметились Пол Дано и Зои Кравиц.

Действие нового фильма о «Бэтмене» происходит в знакомом фанатам Готэме. Герой пытается бороться с преступностью для того, чтобы восстановить справедливость. Внезапно на многих представителей местной элиты совершается нападение. Расследуя дело, Брюс Уэйн встречается с Женщиной-Кошкой, Пингвином и остальными персонажами вселенной DC. Герою предстоит погрузится в подноготную преступного мира Готэма.

Проект не появится в кино, из-за чего возникает вопрос, где смотреть проект? Увидеть картину онлайн не выйдет — анонса цифрового релиза еще не было.

Сейчас единственный легальный шанс посмотреть фильм — сходить на него в кино, так как Warner Bros. сделала Batman 2022 эксклюзивом оффлайн кинотеатров.

Конечно, есть вариант подождать цифровой премьеры в сервисе HBO Max. Неизвестно только то, когда проект станет доступен онлайн. Чтобы воспользоваться данным способом, нужно быть подписчиком сервиса HBO Max. Вы можете ознакомиться с инструкцией по получению подписки ниже.

Сейчас HBO Max официально не запущен в РФ, однако пользоваться сервисом можно.

Переходим на официальный портал HBO Max, а потом заводим аккаунт. Также нужно указать данные банковской карты, чтобы купить подписку. Если вы выбрали США, то карта нужна будет от американского банка. После приобретения доступа останется авторизоваться. Готово — теперь вы можете насладиться картиной онлайн, когда он появится в цифровом сервисе.

HBO
HBO

Сервис потребует с пользователей 15 долларов или 9 евро (сейчас это 1860 рублей). Цена здесь ниже, чем у Netflix, где подписка обойдется в 18 долларов. За эту цену вам откроется доступ к библиотеке фильмов сервиса без рекламы.

Премьера «Бэтмена» в других сервисах, например, Amazon Prime Video, Disney Plus, OKKO и «Кинопоиск HD» состоится позже.

На некоторых сайтах уже стали появляться первые слитые версии фильма. CAMRip представляет собой запись с любительской камеры в кинотеатре. Такие записи обычно представлены в плохом качестве и появляются вскоре после официального проката.

Найти слитые версии «Бэтмена» 2022 легко можно по запросам в поисковике.

Бэтмен
Бэтмен

Озвучка сильно влияет на восприятие. Смотреть фильм «Бэтмен» 2022 точно нужно в оригинале, чтобы понять сюжет таким, каким его сделали авторы. Официальный дубляж также хороший вариант.

В связи с текущими событиями, картина вряд ли в скором времени получит официальную озвучку, поэтому посмотреть нового «Бэтмена» придется в фанатском дубляже. Так, озвучкой займутся LostFilm и BaibaKo. Именно от них мы и советуем посмотреть фильм.

Цифровой релиз фильмов происходит после оффлайн-премьеры. У «Бэтмена» будет то же самое. Проект появится на OKKO, «Кинопоиск HD» и прочих сервисах. Неизвестно, когда это произойдет.

Когда в сети появится точная информация, мы обновим данные. Предполагается, что цифровой релиз «Бэтмена» состоится в июне или июле 2022 года.

HBO Max уже огласил дату выхода проекта в цифровом формате. «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном появится в библиотеке сервиса 19 апреля 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте