Где смотреть трансляцию матча VP.Prodigy – HellRaisers 21 января

Где смотреть трансляцию матча VP.Prodigy – HellRaisers 21 января

Второй дивизион СНГ нового сезона Dota 2 стартует 21 января. Одним из главных матчей станет противостояние VP.Prodigy и HellRaisers, который начнётся в 17:00 по московскому времени. Расскажем, где посмотреть этот матч.

Посмотреть прямую трансляцию матча VP.Prodigy – HellRaisers можно на сайте Cybersport.Metaratings.ru при помощи встроенного плеера с Twitch. Освещать турнир будет студия Maincast.

Сразу хочется сказать, что это не те VP.Prodigy, которых вы видели в 2020 году. Первый состав того тега сейчас стал основным в Virtus.pro, но организация не отказалась от идеи молодёжного состава и подписала команду Team Generation, которая попала во второй дивизион через открытую квалификацию.

При этом стоит отметить, что парни играют вместе достаточно давно. Соответственно можно утверждать, что у команды уже есть своя выработанная тактика и манера игры. На открытой квалификации они показали не самую уверенную игру, но этого хватило для того, чтобы пройти в сезон.

Собрав новый, именитый состав, HellRaisers наверняка надеялись, что пройдут в первый дивизион. Но, всё сложилось иначе. Команда провалила закрытую квалификацию и теперь будет играть во втором дивизионе.

Естественно, по именам HellRaisers здесь выглядят явным фаворитом не только матча, но и всего турнира. Однако стоит понимать, что коллектив собрался непосредственно перед стартом этого сезона, поэтому у ребят может не быть такой слаженной игры. В любом случае, неудачное выступление будет сенсацией.

Примечательно, что VP.Prodigy и HellRaisers встречались между собой всего два раза. Тогда составы у команд были другие, нежели сейчас, но оба раза победу праздновали VP.Prodigy.

  • VP.Prodigy – HellRaisers — 2:0;
  • VP.Prodigy – HellRaisers — 2:1.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте