ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Икона муай-тай дебютирует на голых кулаках. Где смотреть BKFC Thailand 3: Буакав Банчамек – Эркан Варол

3 сентября в Бангкоке (Таиланд) пройдет очередной турнир лиги боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Главным событием турнира станет дебют легендарного тайского бойца муай-тай Буакава против суперзвезды турецкого кикбоксинга Эркана Варола.

BKFC Thailand 3
BKFC Thailand 3

Bare Knuckle FC – самая крупная лига в мире, которая проводит бои на голых кулаках. Здесь выступают как настоящие звезды ММА и бокса, так и появляются уже «специалисты» именно по кулачным боям.

Турнир в Таиланде пройдет уже в третий раз. В карде много местных бойцов, звезд тайского бокса, которые стремятся показать себя всему миру.

Буакав Банчамек
Буакав Банчамек

В России турнир покажут на телеканале «Матч! Боец». Трансляция начнется 4 сентября в 15:40 по московскому времени.

Организаторы запланировали на турнире всего двенадцать поединков.

Кард турнира BKFC Thailand 3
Кард турнира BKFC Thailand 3

В главном событии икона тайского бокса Буакав (Сомбат Банчамек) дебютирует в бою на голых кулаках против выдающегося турецкого кикбоксера Эркана Варола.

Беспрецедентный рекорд Буакава по тайскому боксу и кикбоксингу включает в себя шесть титулов чемпиона мира по муай-тай, два титула чемпиона мира K-1 World MAX, невероятное количество побед в разных турнирах, в том числе и на Люмпини, а общий рекорд в боевых единоборствах составляет 240-24-12, с 73-мя победами, одержанными досрочно.

«Это идеальное время для меня, чтобы расширить свои боксерские и боевые навыки после более чем тридцатилетнего опыта в муай-тай. Кроме того, BKFC – это глобальный стандарт, и бойцам полезно воспользоваться этой возможностью. Я думаю, что если ты выиграешь на этой платформе, это будет доказательством твоего собственного мастерства мирового класса». 

Буакав Банчамек

Буакав Банчамек
Буакав Банчамек

Эркан Варол – выдающийся боец, который тоже пришел в Bare Knuckle FС, чтобы увеличить свое наследие. Его рекорд по профессиональному кикбоксингу составляет 88-33, с ошеломляющими 46-ю победами нокаутом и несколькими европейскими титулами на счету.

Российский фанат хорошо помнит Варола по его поединку с Владиславом Туйновым в 2016 году в финале W5. В том поединке «Орловский бриллиант» отправил соперника в нокаут в третьем раунде.

В со-главном событии Понгписан Чуньенг надеется выиграть свой третий бой в BKFC у Сурасака Сукхамчи, который воодушевлен после яркого дебюта на голых кулаках. В карде есть бывший чемпион мира по версии WBC в муай-тай в тяжелом весе Стив Бэнкс, бывшая чемпионка WBC в легчайшем весе среди женщин Усанакорн Тавилсуханнаванг, модель Тай Эмери и много других известных персонажей.

Главные вопросы о турнире Bare Knuckle FC Thailand 3

Когда состоится следующий турнир Bare Knuckle FC?
Турнир BKFC Thailand 3 пройдет 3 сентября.
Где смотреть Bare Knuckle FC 3 сентября?
В России турнир покажут на телеканале «Матч! Боец». Трансляция начнется 4 сентября в 15:40 по московскому времени.
Кто подерется в главном бою?
Главным событием турнира станет дебют легендарного тайского бойца муай-тай Буакава против суперзвезды турецкого кикбоксинга Эркана Варола.
Что еще будет интересного?
В со-главном событии Понгписан Чуньенг надеется выиграть свой третий бой на BKFC у Сурасака Сукхамчи, который воодушевлен после яркого дебюта на голых кулаках. В карде есть бывший чемпион мира по версии WBC в муай-тай в тяжелом весе Стив Бэнкс, бывшая чемпионка WBC в легчайшем весе среди женщин Усанакорн Тавилсуханнаванг, модель Тай Эмери и много других известных персонажей.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте