Invictus Gaming — Team Aster: обзор переигровки за первое место в Китае

Invictus Gaming — Team Aster: обзор переигровки за первое место в Китае

Повторение вчерашней битвы. Теперь команды гарантированно разыграют звание лучше команды Китая. Две команды. Один матч. Одна путевка в плей-офф предстоящего мейджора. Будет жарко.

Классный, агрессивный, темповый пик от Invictus Gaming с парочкой сигнатурных героев. В ответ Team Aster взяли более классических, более метовых героев, которые должны хорошо постоять линии. Но по игре будет сложно.

Выдержали Invictus Gaming стартовый натиск, смогли пережить первые уровни, не дав сопернику уйти в отрыв. И вот с первыми артефактами уже сами выходят в атаку. И разваливают соперника без шансов. Не хватает урона, не хватает выживаемости. Не хватает всего Aster.

Подходит дело к Рошану. Завязывается драка. Выигрывают её IG без шансов, убивая четырёх героев соперника. Заходят на Рошана. Забирают Аегис. Можно идти заканчивать.

Покупает Morphling Рапиру под Аегис, сносит две стороны, убивает и заставляет выкупиться трёх героев соперника. Можно отойти, подождать следующего Рошана. Понимают Aster, что нельзя отдавать Morf’у Аегис, нужно навязывать драку прямо сейчас. Навязывают, умирают. GG. Сегодня Invictus Gaming выглядят абсолютно другой командой, нежели вчера.

Хороший, надежный, крепкий пик от Team Aster. Нормальные линии, неплохой мид гейм, очень сильный лейт. Invictus отвечают стратегией через Alchemist третьей позиции. Нужен сумасшедший темп IG, иначе будет сложно.

Чуть лучше отстояли линии Aster, маловато у Alchemist. Но тут Emo на Void Spirit берет всё в свои руки. Прыгает под тир-1 вышку в нескольких героев. И начинает их развлекать. Больше минуты за ним бегали четыре героя Aster, а оставшаяся четверка игроков IG спокойно фармила. Четыре баунти на 10:00, и вот Alchemist покупает первый Aghanim уже на 11 минуте.

Отдают Aghanim Emo, не ждут таких таймингов Aster, выходят на тир-1 в центр и получают в лицо мощнейшую контратаку. Минус три. Void Spirit улетает в космос. Troll Warlord выходит на второе место по фарму. А Алхимик приближается ко второму Aghanim.

На 16:00 Alchemist отдает второй Aghanim Троллю. На 25:00 у двух коров IG по Аганиму, по BKB, Desolator (у Void Spirit), Молнии и Basher (у Troll Warlord). Слишком много. Невозможно против такого играть. Выигрывают очередную драку Invictus Gaming. И до 30 минуты Aster лишаются двух сторон.

Еще одна драка. Снова ноль шансов для Aster. GG. 2:0. Сегодня IG показали, что действительно достойны звания лучшей команды Китая. Собрались после вчерашнего поражения и в решающей игре выдали максимум. Красавцы! Заслуженно едут в плей-офф мейджора, а Team Aster начнут с групповой стадии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте