Исторический финал HYPE REALITY. Где и когда смотреть бой Шамиль «Пахан» Галимов — Харун Бозиев

Бойцовское реалити-шоу HYPE REALITY вышло на финишную прямую и наконец-то грядет выпуск с финальным боем. В историческом финале подерутся Харун Базиев и Шамиль «Пахан» Галимов.

Шамиль «Пахан» Галимов — Харун Бозиев
Шамиль «Пахан» Галимов — Харун Бозиев

В одном доме, который находится в Мытищах, жили и тренировались шестнадцать самых популярных российских бойцов поп-ММА, среди которых были такие звезды как Мариф Пираев, Тимур Никулин, Фара Ядуллаев, Арби Эмиев, Амирхан Оев, Шовхал Чурчаев и другие.

Вся жизнь, тренировки и бои снимались онлайн в режиме 24х7. Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходили на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.

Звезда Харуна Бозиева взошла именно на HYPE REALITY, он чемпион звездного Гран-При Hype Fighting Championship, а сейчас идет на серии из семи побед подряд (единственное поражение в поп-ММА Харун потерпел только в своем дебютном бою). Та неудача его многому научила, и он уже прибивает всех, кого дают – будь то почти легенда Эмиль Новрузов, или топовый «Даггер» Исаев, или тот же дерзкий Арби «Агрессор» Эмиев.

В своем предыдущем поединке, в полуфинале Гран-При Харун Базиев выиграл у Афига Ягубова. Это был очень близкий и яркий бой, парни сражались как в последний раз, а мнения судей отличались друг от друга, итоговое решение было раздельным.

Базиев — Ягубов
Базиев — Ягубов

Шамиль Галимов пришел в поп-ММА из бокса, где выиграл много любительских соревнований. Поначалу у него было предложение от Top Dog, но что-то там не срослось, и «Пахан» решил пробовать себя в HYPE REALITY. Похоже, что не прогадал, добрался уже до финала, по пути выиграв у Шаиля «Чапаева» Солтанбекова, Амирхана «Белого Льва» Оева и Тимура Никулина.

Полуфинальный бой с Никулиным был очень близким, настолько близким, что команда Тимура подала протест и апелляцию на судейское решение. Но судейская коллегия после того, как пересмотрела поединок, вердикт оставила прежним – победа Галимова. Да и фанаты склоняются к тому же мнению, бой был очень равным, Никулин дрался агрессивнее, давил, прессинговал, но Шамиль атаковал немного точнее.

Никулин — Галимов
Никулин — Галимов

Бойцы пока не самые известные в плане медийности, но в плане спортивном – настоящий топ. Этот поединок станет настоящим лакомством для тех, кто понимает. В сравнительной таблице – объективные показатели соперников, которые помогут вам сделать прогноз, выбрать ставку и дадут много информации для размышления.

ПоказательБозиевГалимов
Возраст2429
Рост172174
Рекорд в поп-ММА7-13-0
Досрочных побед11
Последний бой14.07.202206.07.2022
Победная серия73
Базовый видБоксБокс
Харун Бозиев 
Харун Бозиев 

Главные вопросы о бое Харун Бозиев — Шамиль Галимов

Когда следующий бой Харуна Бозиева?
В ближайшие дни состоится поединок Шамиля Галимова и Харуна Бозиева.
На какой площадке?
Это будет финальный поединок бойцовского реалити-шоу HYPE REALITY.
Где смотреть бой Бозиев – Галимов?
Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходят на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.
Кто такой Харун Бозиев?
Бозиев – новая звезда поп-ММА, который идет на серии из шести побед подряд и смог победить Эмиля Новрузова и «Даггера» Исаева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте