Как скачать Brawl Stars и другие игры Supercell на iPhone в 2022 году?

Как скачать Brawl Stars и другие игры Supercell на iPhone в 2022 году?

Весна наступившего года принесла много неприятностей простым пользователям сети. Гейм-индустрию в РФ и Беларуси трудности также не обошли стороной. Игроки лишились удобных способов донатить в проекты. А некоторые студии и вовсе ушли с местного рынка. Не стала исключением и Supercell. Brawl Stars, Clash of Clans, Rush Wars и Hay Day закрылись в упомянутых регионах. Но геймеры уже нашли способ решить данную проблему.

На данный момент известен как минимум один метод для установки перечисленных тайтлов. Чтобы вернуться к любимой MOBA, пользователи рекомендуют сменить регион в App Store.

Многие владельцы Apple, пытаясь поменять локацию, сразу открывают настройки. Но это неверно. Для начала юзер должен отменить все подписки, а также деактивировать семейный доступ. Геймерам придется временно удалить игры от Supercell, установленные на устройство. Переживать из-за потери прогресса не стоит: все достижения сохранятся в неизменном виде. Счет Apple ID также рекомендуется обнулить. Для этого достаточно зайти в App Store, найти раздел Apple ID и нажать клавишу «выйти».

Далее можно приступать к действиям.

Теперь геймер должен следовать данному алгоритму. Ему надо:

  • зайти в настройки;
  • в окне Apple ID найти раздел «Медиаматериалы и покупки»;
  • нажать на клавишу «Просмотреть» и пройти идентификацию (по Face или Touch ID);
  • перейти к категории «Страна и регион»;
  • нажать на клавишу «Изменить страну или регион».
1

Пользователю откроется широкий перечень доступных локаций. Там ему надо выбрать регион, в котором игры от Supercell находятся в открытом доступе. После этого геймер должен принять новое пользовательское соглашение.

Далее необходимо заполнить анкету о местоположении и предпочтительных способах оплаты.

Выглядит она следующим образом:

2

В перечне способов оплаты рекомендуется сразу поставить «None». Для Brawl Stars и других free-to-play тайтлов карты вам не понадобятся.

На этом этапе самым важным пунктом становится заполнение индекса. В качестве города и номера телефона подойдут рандомные цифры. Допустим, вы решили зарегистрироваться через Нью-Йорк. В таком случае номер телефона вам не потребуется, достаточно вбить стандартное 123-123-4567. А вот индекс должен совпадать с реальным. Для NY это 1001 и так далее. Точная информация находится в открытом доступе.

Можно воспользоваться генератором случайных адресов и скопировать сведения оттуда.

4

После заполнения всех данных остается лишь нажать клавишу «Далее».

В результате геймерам остается заново установить нужную игру. Зайдите в имеющуюся учетную запись Supercell. Любимый тайтл снова открыт для прохождения, а весь прогресс сохранен.

Установив приложение, юзер может вернуться в свою запись Apple ID. Зарубежный вариант потребуется ему позже. Он понадобится для обновления тайтла с выходом новой версии игры.

Некоторые геймеры сообщают, что им удалось установить игру более простыми путями.

Так, если вы когда-либо устанавливали Brawl Stars или другие тайтлы, найти их можно в списке «Покупки» в App Store.

На данный момент это самые простые и быстрые способы установить игры от Supercell на iPhone.

5
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте