Кейтлин Amouranth Сирагуса: от работы в опере до королевы Twitch

Кейтлин Amouranth

Приветствуем вас на Cybersport.Metaratings.ru. Кейтлин Amouranth Сирагуса — одна из самых сексуальных контент-мейкеров на Twitch. Стримерша не стесняется своей выразительной внешности, а всячески ее подчеркивает и использует для монетизации.

Кейтлин Amouranth

Сегодня вы узнаете, как девушка из строгой семьи из Техаса, которая хотела связать свою жизнь с оперой, стала королевой Twitch.

Кейтлин Amouranth

Кейтлин родилась 2 декабря 1993 года в Хьюстоне, штат Техас, США. Amouranth не часто рассказывает о своей семье, однако по ее словам родители были «строгими и консервативными».

Кейтлин Amouranth

Когда девушка еще училась в средней школе, она открыла в себе талант швеи. Благодаря своим навыкам Кейтлин получила работу дизайнером костюмов в Хьюстонской Гранд Опере.

Кейтлин Amouranth
Кейтлин Amouranth

Получив важный опыт работы со сложными материалами для шитья, Amouranth стала делать костюмы для своих косплеев.

Кейтлин Amouranth

Девушка начала посещать различные игровые выставки (Blizzcon, Comic Con), где демонстрировала посетителям свои работы.

Кейтлин Amouranth

Ее самыми известными образами стали Гвен Стейси и Мэри Джейн из вселенной Человека-Паука, Лары Крофт из Tomb Raider и также Трейсер из Overwatch.

Кейтлин Amouranth

В 2015 году Кейтлин основала свою компанию под названием A Charmed Affair, которая предоставляет аниматоров и развлекательную программу для детских праздников. Как сообщает Amouranth на своем личном сайте, в последний год данный бизнес принес ей огромную прибыль.

Кейтлин Amouranth

Впервые на Twitch Amouranth появилась в конце 2016 года. На своих трансляциях она играла в Overwatch, переодевшись в костюмы любимых персонажей. Уже в следующем году Кейтлин все чаще начала запускать стримы в категории «IRL».

Кейтлин Amouranth

Параллельно она начала рекламировать свои профили на Patreon и OnlyFans, где за определенную сумму (у девушки разные уровни подписки) пользователем становятся доступны материалы эротического характера с участием Amouranth.

Кейтлин Amouranth

Amouranth и до 2019 года делала около эротический контент в категории «ASMR» на Twitch, однако когда другие стримерши нашли лазейку в правилах платформы, позволяющую стримить в бассейне в бикини, Кейтлин не упустила свой шанс и начала активно проводить трансляции в джакузи в «IRL».

Кейтлин Amouranth

Девушка не прогадала — во многом благодаря своему упорству она возглавила так называемую «Hot Tub Meta», что принесло ей огромную популярность и доходы.

Кейтлин Amouranth

В сентябре 2019 года на своей регулярной трансляции на Twitch Amouranth случайно показала в камеру свой половой орган, что запрещено правилами платформы. После жалоб зрителей на данный эпизод и поднявшейся шумихи в интернете отреагировать на ситуацию пришлось и админам Twitch, которые забанили девушку на месяц.

Кейтлин Amouranth

Для Amouranth же запрет оказался полезным — после разбана у нее было на 100 тысяч подписчиков больше, чем раньше.

Кейтлин Amouranth

В том же 2019 году Instagram заблокировал основной аккаунт Amouranth по причине наличия в постах контента «18+». Позже с девушкой связался некий сотрудник Facebook (на тот момент компания уже владела Instagram) под ником Tempa, который за 0,25 биткоина в месяц предлагал решить проблему с заморозкой профиля и предоставить «иммунитет» от запретов.

Кейтлин Amouranth

Несмотря на то, что Amouranth напрямую обратилась в Facebook за комментарием, где ей ответили, что такой сотрудник у них не работает, вымогатель не оставил попыток продолжить шантажировать девушку.

Кейтлин Amouranth

Звание «Королевы Twitch» и огромная аудитория позволила зарабатывать огромные деньги (более одного миллиона долларов в месяц). На эти средства она не только обеспечивает себе шикарную жизнь, но также креативно рекламирует свои проекты и всячески привлекает к себе внимание эксцентричными выходками. Например, в конце декабря 2021 года она хотела купить бывший коттедж певицы Рианны за 6,9 миллионов долларов, однако другой покупатель перебил ее ставку.

Кейтлин Amouranth

В феврале 2022 года девушка разместила рекламу своего OnlyFans на билбордах Лос-Анджелеса, предложив фанатам, которые разместят фото с рекламных щитом у себя в профиле в Twitter, бесплатную месячную подписку.

Кейтлин Amouranth

После того, как джакузи-стримы убрали в отдельную категорию, Amouranth вернулась в «ASMR», где каждый день проводит прямые трансляции. Иногда девушка запускает стримы во время своих прогулок по городу, знакомя фанатов со своей повседневной жизнью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте