Когда премьерный показ сериала «Дом Дракона» в РФ

Когда премьерный показ сериала «Дом Дракона» в РФ

Премьера сериала «Дом Дракона» намечена на 21 августа 2022 года на стриминговом сервисе HBO Max или в онлайн-кинотеатре Amediateka. В сезон войдут десять эпизодов, каждый из которых будет длиться около часа. Шоу основано на серии романов «Песнь льда и огня» писателя Джорджа Р. Р. Мартина и является приквелом «Игры престолов».

Сюжет расскажет о династии Таргариенов, которые правят на континенте Вестерос, территория которого разделена между враждующими королевствами. Зритель очутится в кровопролитной гражданской войне двух фракций одного семейства. У каждого лишь одна цель — заполучить власть любым путем.

Цифровой релиз «Дома Дракона» намечен на 21 августа 2022 года, то есть в день официальной премьеры. Сериал будут крутить по различным стриминговым сервисам, поэтому в сети сразу же появится его цифровая версия.

Сам Джордж Мартин положительно оценил проект, в основу которого вошел первый том книги «Пламя и кровь». Отметим, что сериал в надежных руках — режиссером числится Мигель Сапочник, работавший над «Игрой престолов». В актерский состав вошли знакомые многим лица: Мэтт Смит, Милли Алкок, Эмма Д’Арси, Оливия Кук, Грэм Мактавиш и другие.

Приквел культовой «Игры престолов» — это очень важный проект для HBO и фанатов, поэтому к локализации подойдут ответственно. Список доступной озвучки сериала «Дом Дракона» будет большой. Шоу захотят перевести не только профессионалы, но и многие энтузиасты со своими командами.

Дубляжом точно займутся Amediateka (официальная озвучка), LostFilm и AlexFilm. Их локализации были самыми популярными во время выхода «Игры престолов».

«Дом Дракона» раскроет много новой информации о прошлом Вестероса, до начала историй Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Если вы фанат франшизы, то советуем вам не пропускать данный сериал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте