Когда состоится премьерный показ сериала «Бумажный дом: Корея» в РФ

Онлайн-кинотеатр Netflix продолжает выпускать проекты на своей площадке. Среди них «Бумажный дом: Корея». Сюжет расскажет о группе единомышленников. Она намерена украсть из банка крупную сумму денег. В основу истории лег испанское шоу с одноименным названием.

Официальная мировая премьера сериала «Бумажный дом: Корея» состоится 24 июня 2022 года. Подписчики онлайн-кинотеатра смогут ознакомиться с новым творением Netflix. К сожалению, из-за ухода компании из РФ, россияне не смогут получить доступ к сервису.

Зрителям станут доступны все серии первого сезона. Длительность одной составит 60 минут. Количество эпизодов пока неизвестно. Продлят ли проект на второй сезон, не сообщается.

Цифровой релиз «Бумажного дома: Корея» намечен на ту же дату. Так как Netflix представляет собой онлайн-кинотеатр, то все его проекты выходят в «цифре». Другими словами, премьеру стоит ждать 24 июня этого же года.

Перед зрителями предстанет история некого таинственного Профессора, который недоволен новой экономической политикой Северной и Южной Кореи. Для исполнения своего плана ему нужно отобрать лучших преступников мира.

Netflix полностью покинул Россию лишь в мае. Судьба русской озвучки неизвестна. Страны СНГ смотрят на русском или с русскими субтитрами. Таким образом, онлайн-кинотеатр продолжит локализовать свои проекты.

Самая доступная озвучка сериала — официальный дубляж. В этом случае переводом займется одно из подразделений Netflix. Так, пользователи смогут полностью понять задумку авторов и каждый диалог между персонажами.

Главные роли в корейской адаптации «Бумажного дома» исполнят Джон Джонг-сео, Ли Хен У, Ю Джи-тхэ и другие актеры. В касте также присутствуют звезды «Игры в кальмара» Пак Хэ Су и Чо Санг Ву.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте