Когда состоится премьерный показ сериала «Пацаны» 3 сезон в РФ

Съемки и постпродакшн продолжения «Пацанов» уже завершены. Это означает, что скоро состоится премьера сериала. Создатели шоу уже назвали даты выхода всех серий.

В состав продолжения вошло восемь эпизодов. Мировая премьера сериала «Пацаны» (3 сезон) намечена на  3 июня 2022-го года. Проект выйдет на сервисе Amazon Prime.

Третьего числа фанаты смогут увидеть три первых эпизода. После этого серии начнут выходить раз в неделю. Ознакомиться с расписанием можно ниже.

Расписание выхода серий 3 сезона

3 сезон 1 серия3 июня 2022 года
3 сезон 2 серия3 июня 2022 года
3 сезон 3 серия3 июня 2022 года
3 сезон 4 серия10 июня 2022 года
3 сезон 5 серия17 июня 2022 года
3 сезон 6 серия24 июня 2022 года
3 сезон 7 серия1 июля 2022 года
3 сезон 8 серия8 июля 2022 года

Цифровой релиз «Пацанов» ожидается в течение 2022-го года. Авторы шоу не сообщили точную дату премьеры в «цифре». Остается лишь ждать и строить предположения.

Обычно такой формат появляются  через пару месяцев  с онлайн-релиза. Предполагаем, что стоит ожидать цифровую премьеру третьего сезона «Пацанов» уже осенью.

Дубляж — самая доступная озвучка третьего сезона сериала «Пацаны». Она появится сразу при выходе на сервисе Amazon Prime. Заявлены и  субтитры на русском языке. Для лучшего понимания происходящего советуем вам смотреть в оригинале.

Другой вариант — посмотреть в неофициальной озвучке. Шоу для вас звучат такие команды, как «Кубик в Кубе», LostFilm, AlexFilm и прочие дабберы. К работе над проектом вернутся те же актеры.

Третий сезон сериала станет одним из ключевых во всей истории. Героям предстоит столкнуться с Хоумлендером, который окончательно слетит с катушек. Также мы увидим, как знакомые персонажи будут управляться с суперсилой. Продолжение обещает быть очень зрелищным и эпичным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте