Кровавое шоу звезд лиги. Где и когда смотреть большой турнир Top Dog 16 июля: полный кард, прямая трансляция

16 июля в Москве пройдет крупный турнир Top Dog 15 по боям на голых кулаках. В нем примут участие как звезды российских кулачных боев, так и молодые бойцы, которые попытаются громко о себе заявить.

TDFC 15
TDFC 15

Да, титульных противостояний на этот раз не будет, но фанатов ожидает, как минимум, четыре супер-боя. На ринг выйдут Владислав Туйнов, Макс ВДВ, Алексей Мельник, Валера Заботин, Денис «Ураган» Дула и другие известные бойцы.

«Мы изначально планировали сделать Top Dog 15 попроще и разгрузочным перед главным и самым масштабным нашим турниром, который пройдет в Сочи 24 сентября. Но когда мы начали собирать бойцов, среди старых звёзд оказалось много желающих поучаствовать, потому и собрался такой крутой кард. Поэтому мы решили провести его на классной площадке в «Вегасе», где всем будет интересно смотреть на этот турнир. Благодаря этой площадке, мы получим новую исключительную атмосферу, которой ещё не было. Главным в году этот турнир я бы не назвал, но для нас он очень значимый».

Данил Алеев, глава Top Dog

Прямая трансляция турнира Top Dog 15 начнется в 19:00 по московскому времени на телеканале УДАР. Мероприятие пройдет на арене Vegas City Hall, билеты есть в продаже.

Кнопка UDAR есть в линейке телеоператора Ростелеком и доступна для всех клиентов компании. По подписке УДАР доступен на онлайн-сервисах Wink, Кинопоиск и Яндекс Спорт. Отметим, что на всех платформах есть бесплатный пробный период, по истечении которого от подписки можно отказаться.

В Казахстане турнир Топ Дог будет транслировать спутниковый теле-оператор tvcom, турнир будет доступен и в интернет-версии оператора. Пользователи платного пакета услуг Отау ТВ также смогут увидеть Top Dog 15 в прямом эфире.

В Украине бесплатная трансляция мероприятия будет обеспечена на онлайн-платформе MEGOGO.

Отметим, что YouTube-канал промоушена показывать поединки в прямом эфире не будет, а выложит их запись через какое-то время.

Top Dog 15
Top Dog 15

Представляем вашу вниманию список бойцов, которые подерутся 16 июля на Top Dog 15. Отметим, что организация оставляет за собой право изменить состав участников. Также часто случается, что бойцы выбывают из-за травм.

  • Владислав «Орловский Бриллиант» Туйнов – Павел Шелест;
  • Макс «ВДВ» Федоров – Марсель Ханов;
  • Алексей «Мельник» Мельников – Евгений «Шиша» Шишков;
  • Валера Заботин – Денис «Ураган» Дула;
  • Суламбек «Алый зверь» Шахгириев – Артур «Король» Свиридов;
  • Валерий «Орёл» Особов – Умар «Костолом» Муртазалиев;
  • Амин «Красавчик» Газимагомедов – Кантемир Калажоков;
  • Андрей «Веном» Борисов – Владислав «Мажор» Соболев;
  • Олег «Фомич» Фомичёв – Эмин «Немой» Рахиб;
  • Давид «Ошаканец» Аветисян – Ильмиямин «Хайлайт» Джаватов;
  • Денис «Царевич» Романов – Матвей «Южный» Тикиджиев;
  • Грайр Оганнисян – Дмитрий Спивак;
  • Нуцалхан «Кураж» Магомедов – Максим «Мако» Савушкин.
Top Dog 15
Top Dog 15

Два крутых кикбоксера, два бойца с именем и титулами в кикбоксинге обещают стать супер-звездами в формате боев на голых кулаках.

«Мы знаем и понимаем, что Шелест будет делать. Я Пашу давно знаю, видел много его выступлений по кикбоксингу. Очень сильный, крепкий спортсмен, который прорывается в спортивную индустрию. Он бескомпромиссный, сильный соперник, который не будет сдаваться, будет идти вперед. Видно, что он терпеливый. Он хорошо преодолевает сложности, которые встречает в поединках. Хороший, сильный спортсмен, так что ему только респект. На самом деле, когда такие бойцы из кикбоксинга встречаются на голых кулаках, получается очень яркое зрелище. Что я могу зарубиться, что Паша любит плотные поединки. Точно будет ярко. А одержит победу тот, кто будет лучше психологически настроен и приведет свои кондиции к пику». 

Владислав Туйнов

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов.

ПоказательТуйновШелест
Возраст2429
Рост175170
Рекорд в Top Dog2-00-0
Последний бой28.05.202218.03.2022
Базовый вид спортаКикбоксингКикбоксинг

«Владислав Туйнов – очень сильный спортсмен, для которого очень тяжело найти человека, который бы мог доставить ему серьезные проблемы. Будет интересно понаблюдать, получится ли это у Шелеста. Для него главной целью в этом поединке я вижу – доставить проблем Туйнову и заявить о себе».

Данил Алеев

Громкий реванш двух невероятно зрелищных бойцов и бывших претендентов на перстень в разных весовых категориях. В их первом поединке раздельным решением судей победу одержал Денис Дула, как-то будет на этот раз?

Аналитики букмекерской конторы Winline предлагают очень интересные коэффициенты на все поединки турнира. Здесь есть над чем поломать голову беттору.

БойП1П2
Туйнов – Шелест1,342,97
Федоров – Ханов2,061,68
Дула – Заботин1,861,85
Мельников – Шишков2,561,45

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб! В БК Мелбет  каждому новому игроку  до 15 000 руб!

Промоушен Top Dog – один из двух крупнейших российских промоушенов кулачных боев. Лига позиционирует себя как чисто спортивная, исключает постановочные пресс-конференции и искусственно раздутые для раскрутки боев конфликты. Здесь есть вменяемые правила определения чемпиона, регулярные турниры, которые показывают в прямом эфире.

С недавнего момента лига стала развивать направление Top Dog Rage (кикбоксинг без перчаток) и Top Dog Prospect (формат для молодых бойцов).

Компания стала инициатором легализации боев на голых кулаках в России и турниры проводит официально, под контролем Федерации Бокса. Все арбитры лицензированы, медицинское сопровождение и безопасность участников гарантируется.

Индивидуальной особенностью промоушена является круглый ринг диаметром чуть более пяти метров, а бойцы выступают не в шортах, а в спортивных штанах или джинсах (с голым торсом). Чемпион получает не более привычный в единоборствах пояс, а золотой перстень.

Top Dog 15 
Top Dog 15 

Главные вопросы о турнире Top Dog

Когда и где пройдет очередной турнир Top Dog?
Top Dog 15 пройдет в Москве 16 июля.
Где смотреть Top Dog 15?
Прямая трансляция турнира Top Dog 15 начнется в 19:00 по московскому времени на телеканале УДАР.
Кто будет участвовать?
Фанатов ожидает, как минимум, четыре супер-боя. На ринг выйдут Владислав Туйнов, Макс ВДВ, Алексей Мельник, Валера Заботин, Денис «Ураган» Дула другие известные бойцы.
Top Dog – что это за лига?
Промоушен Top Dog – один из двух крупнейших российских промоушенов кулачных боев.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте