Крутые профессионалы ММА подерутся по боксу. Где смотреть бой Иван Штырков — Михаил Мохнаткин 27 мая

27 мая состоится очередной турнир по боксу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В одном из поединков по правилам бокса дебютируют два профессионала смешанных единоборств – Иван Штырков и Михаил Мохнаткин.

Иван Штырков — Михаил Мохнаткин
Иван Штырков — Михаил Мохнаткин

Поединок пройдет в рамках большого боксерского вечера, который организует Владимир Хрюнов. Среди участников так же будут настоящие звезды единоборств Алексей Папин, Алексей Тищенко, Павел Шульский, Максим Власов и другие.

Место проведения – Омск, хоккейная академия «Авангард». Билеты есть в продаже, а прямую трансляцию турнира обеспечит телеканал РЕН-ТВ. Начало эфира в 22:00 по московскому времени.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Иван Штырков, топовый российский боец ММА, глядя на всю эту вакханалию вокруг, тоже подумал «а чем я хуже» и принял предложение подраться по боксу. И это весьма интересно – ведь оба своих поражения он потерпел в партере, хоть и является базовым самбистом. Даже известный российский боксер Магомед Исмаилов не рискнул драться с Иваном на ногах, а раз за разом переводил поединок в борьбу.

Удар у Штыркова что надо – два своих последних боя он завершил нокаутами и оба в первом же раунде. Буквально на днях (6 мая) он забил Михаила Колобегова, а чуть ранее прикончил с одного удара Артура Астахова:

«Бокс – это более классический вид спорта, у которого есть своя тактика, своя философия. Но здесь я думаю, что мы с Мишей оба не выходцы из бокса. Поэтому мы примерно в одинаковых условиях. В этом и заключается пикантность этого боя. Все нас знают как бойцов смешанного стиля, а мы еще постараемся удивить своим боксом».

Иван Штырков

Михаил — многократный чемпион России, Европы, Мира по боевому самбо и обладает званием МСМК по самбо. В настоящее время он профессиональный боец ММА с рекордом 14-5 (четыре победы нокаутами).

Михаил Мохнаткин
Михаил Мохнаткин

Мохнаткин – боец тоже довольно известный, сейчас идет на трех подряд победах в ММА, а всего у него нокаутами четыре победы из четырнадцати.

«У нас с Мишей совершенно разные техники ведения боя, тактики разные. Будет противостояние высокого парня с хорошей длиной конечностей и такого крепыша маленького роста, которому выгоднее быть на средней или близкой дистанции. Это будет столкновение таких двух разных антропометрий».

Иван Штырков

Оба бойца – выходцы из самбо, и ни у кого из них нет боксерского опыта. Как нет и боксерской школы. Но ударить как следует может что тот, что другой, тем будет интереснее.

ПоказательШтырковМохнаткин

Возраст

3332

Рост

183188

Рекорд по боксу

00

Рекорд по ММА

20-214-5

Побед нокаутами

94

Последний бой

06.05.202219.12.2021

Победная серия

33

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Иван Штырков – Михаил Мохнаткин

Когда следующий бой Ивана Штыркова?
Штырков подерется с Михаилом Мохнаткиным 27 мая.
Где пройдет этот бой?
Поединок пройдет в Омске, в рамках шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ».
По каким правилам?
По правилам профессионального бокса.
Где смотреть бой Штырков – Мохнаткин?
На общедоступном телеканале РЕН ТВ.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте