Шоу будет продолжаться, тем более за большие деньги. Где смотреть в России бой Флойд Мэйвезер – Микура Асакура

25 сентября в Японии, на легендарной «Сайтама-Арене», состоится выставочный поединок по боксу не менее легендарного Флойда Мейвезера с местным бойцом ММА Микуру Асакурой.

Флойд Мэйвезер – Микура Асакура
Флойд Мэйвезер – Микура Асакура

Мероприятие организовано промоушеном RIZIN. Флойд уже выступал в этой лиге в 2018 году, когда провел свой первый показательный бой после завершения карьеры. Тогда он одержал досрочную победу над местным бойцом Теншином Насукавой. В прошлом году Мейвезер провел показательный бой в США против блогера Логана Пола, а затем еще и показательный поединок против Дона Мура в Дубае. Два последних боя были выставочными и изначально планировалось, что победитель здесь объявлен не будет (за исключением победы нокаутом, которой не случилось).

Прямую трансляцию боя для российских фанатов бокса организует онлайн-платформа Okko. Поединок начнется в 06:00 по московскому времени и будет доступен обладателям подписок «Оптимум+Спорт» и «Премиум» без дополнительной оплаты.

«Поединок Мейвезера и Асакуры – продолжение серии выставочных боев непобедимого боксера. Встреча Флойда с блогером Логаном Полом доказала, что упорные любители могут показать по-настоящему захватывающие схватки с легендами. Будем надеяться, что и Асакура сможет впечатлить одного из лучших спортсменов в истории бокса. Увидеть, что приготовил для Мейвезера японский MMA-атлет, можно эксклюзивно в Okko».

Генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа

Флойд Мейвезер – Микура Асакура
Флойд Мейвезер – Микура Асакура

30-летний японский боец ММА Асакура является бывшим чемпионом промоушена RINGS в полулегком и легком весах. В 2020 году он был претендентом на титул чемпиона RIZIN в полулегком весе и проиграл Ютаке Сайто.

Флойд Мейвезер – Микура Асакура 
Флойд Мейвезер – Микура Асакура 

Рекорд японца в смешанных единоборствах 16-3 (восемь побед нокаутами, одна сабмишеном). Последние свои двенадцать поединков он провел в RIZIN и дважды проиграл. Сейчас идет на серии из двух побед подряд, а в предыдущем бою, в декабре прошлого года, выиграл решением у Ютаки Сайто, таким образом, взяв у него реванш за прошлое поражение.

Сравнивать боксерские достижения нет никакого смысла, просто потому, что у японца их нет совсем. Тем не менее, посмотреть на объективные цифры все равно интересно.

ПоказательМэйвезерАсакура
Возраст4530
Рост173178
Рекорд в боксе50-00-0
Побед нокаутами в боксе270

Главные вопросы о бое Мейвезер – Асакура

Когда следующий бой Флойда Мейвезера?
Следующий свой бой Флойд Мейвезер проведет 25 сентября против японца Микуру Асакуры.
Где он пройдет?
Поединок пройдет на знаменитой «Saitama Super Arena» в Сайтаме, Япония.
Это выставочный бой?
Да.
Где смотреть бой Флойд Мейвезер – Микуру Асакура?
Прямую трансляцию боя для российских фанатов бокса организует онлайн-платформа Okko. 
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте