Легенда UFC готовится к третьему боксерскому поединку. Где и когда пройдет бой Андерсон Сильва — Бруно Мачадо

14 мая в Дубае (ОАЭ) пройдет боксерское шоу, где вернется на ринг легендарный Флойд Мейвезер. В со-главном событии легендарный Андерсон «Паук» Сильва разделит ринг с Бруно Мачадо.

Андерсон Сильва — Бруно Мачадо
Андерсон Сильва — Бруно Мачадо

Поединок будет носить статус выставочного и состоять из восьми раундов. Два своих предыдущих боя по правилам бокса Андерсон Сильва выиграл – раздельным решением у Хулио Сесара Чавеса-младшего и нокаутом у Тито Ортиса.

Выставочный бой Сильва — Мачадо пройдет на вертолетной площадке отеля-небоскреба Burj Al Arab Helipad (Дубай, ОАЭ), находящейся на высоте 300 метров.

Burj Al Arab Helipad
Burj Al Arab Helipad

Поединок станет частью серии турниров Global Titans Fight Series, в которых будут участвовать легенды единоборств и которые пройдут по всему миру:

  • Май 2022 г. - Дубай, ОАЭ;
  • Сентябрь 2022 г. – Гурара, Нигерия;
  • Декабрь 2022 г. – Пирамиды, Египет;
  • Март 2023 г. – Тулум, Мексика;
  • Июль 2023 г. – Ниагарский водопад, Канада;
  • Сентябрь 2023 г. – Колизей, Рим.

Global Titans Dubai — это первое из серии специальных мероприятий по боксу и смешанным единоборствам, которые пройдут в знаковых местах на четырех континентах. Каждое событие будет транслироваться по всему миру. Поединок Андерсона Сильвы и Бруно Мачадо можно будет посмотреть на РЕН ТВ ориентировочно в 22:00 по московскому времени.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Паук – легендарный боец ММА, который был чемпионом UFC с 2006-го по 2013-й года. Он защищал титул десять раз и обладает рекордом в шестнадцать побед подряд. Многие эксперты считают Андерсона Сильву величайшим бойцом за всю историю лиги.

Свой последний бой в UFC Сильва провел в октябре 2020-го года, после этого дважды подрался по боксу. Последний раз он боксировал в сентябре прошлого года на турнире Triller Fight Club с Тито Ортисом. Тогда с первых секунд Ортис пытался забрать инициативу и работать первым номером, однако Сильва уходил от его атак, а затем нанес мощный хук справа и добавил боковой удар слева, отправив соперника в нокаут. Все это произошло на первой минуте боя.

Андерсон Сильва – Тито Ортис
Андерсон Сильва – Тито Ортис

Это малоизвестный боец ММА, чемпион лиги UAE Warriors, который завершил карьеру на серии из пяти побед подряд, так и не дождавшись приглашения в UFC.

Бруно Мачадо
Бруно Мачадо

Соперники словно с разных планет. Единственное общее, что у них можно найти, это то, что они делали карьеру в ММА – Сильва в UFC, а Мачадо был чемпионом UAE Warriors. При этом у Паука есть боксерский опыт, а у его оппонента – нет.

ПоказательСильваМачадо

Возраст

4735

Рост

188180

Рекорд в ММА

34-1112-9

Побед нокаутами

205

Рекорд в боксе

2-00-0

Последний бой

11.09.202115.01.2021

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
Андерсон Сильва
Андерсон Сильва

Главные вопросы о бое Андерсон Сильва — Бруно Мачадо

Когда следующий бой Андерсона Сильвы?
Поединок Сильва – Мачадо пройдет 14 мая ориентировочно в 22:00 по московскому времени.
По каким правилам?
Это выставочный бой по правилам профессионального бокса, восемь раундов.
Где его можно посмотреть?
Прямую трансляцию боя можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ.
Кто такой Бруно Мачадо?
Это бывший боец ММА.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте