Легенда возвращается после поражения, чтобы сломать блогера. Подробности о бое Мурад – Вадим Вадимыч

Их беседу можно слушать вечно, но парни уже готовы продолжить диалог в клетке по правилам поп-ММА. Бой Мурад Легенда – Вадим Вадимыч появится на канале «Наше Дело» уже 15 сентября.

Мурад Легенда – Вадим Вадимыч
Мурад Легенда – Вадим Вадимыч

Это очередной блогер, который ищет способы стать популярным везде, где только можно. Ради хайпа Вадим ездил в Чернобыль, купался в зараженном радиацией озере, заходил в палату к буйным психам, но рекорд по просмотрам (с огромным отрывом) у него на канале установило все-таки видео, где он подарил овцу Мураду.

В общем, блогер он так себе, а боец – еще хуже. Было у Вадимыча три победы над какими-то ребятами далекими от спорта, но как только ему попался другой блогер, только с небольшим опытом тренировок в зале (Женя Ершов, если для вас это важно), так он сразу же потерпел фиаско, и сделал это безвольно.

Женя Ершов – Вадим Вадимыч
Женя Ершов – Вадим Вадимыч

Мурад решает судьбы и каким-то непостижимым для себя образом задел тонкие струны души Вадимыча и тот возжелал с ним боя. Хотя все тут понятно, на самом деле. Если только одно упоминание Легенды ставит рекорд по просмотрам, то видео боя поможет Вадиму Вадимычу озолотиться. 

«Вадим Вадимыч – боец поп-ММА с очень оригинальным трэш-током. Его перфомансы на пресс-конференциях не оставляют никого равнодушным. Вадим знаменит своими подарками, которые сводят с ума его соперников. Он – неординарный и будоражащий умы!» 

Из досье «Нашего Дела» 

Вадим Вадимыч
Вадим Вадимыч

Вообще-то, в наше время стыдно уже не знать, кто такой Мурад Легенда.

«Мурад – самый харизматичный дагестанец, которого вы могли видеть. Мир поп-ММА вздрогнул при появлении Мурада в данной индустрии! Он съедает все своих оппонентов не только в клетке, но и в словесных баталиях на пресс-конференциях. Последний бой Мурада на «Нашем Деле» оказался для него самым тяжелым испытанием за всю его карьеру бойца. Но, не смотря на это, он быстро вернулся, чтобы поставить точку в незавершенном конфликте с Вадим Вадимычем».

Из досье «Нашего Дела» 

В своем предыдущем поединке Мурад потерпел первое поражение в карьере, но показал красивый кровавый бой, чем еще больше зажег сердца фанатов. Противостояние со звездой «Дома-2» Андреем Черкасовым получилось близким, инициатива переходила из рук в руки, но у Мурада не хватило физухи.

Очевидно, что Вадим Вадимыч не сможет доставить Мураду таких проблем, какие доставил ему Черкасов.

Мурад Легенда
Мурад Легенда

Перед тем как выбрать прогноз на бой и начать искать ставку, весьма полезным будет сравнить объективные характеристики оппонентов.

ПоказательМурадВадимыч
Возраст3623
Рост175179
Вес7069
Рекорд в поп-ММА3-13-1
Досрочных побед11
Последний бой08.08.202227.03.2022
Победная серия00

Главные вопросы о бое Мурад Легенда – Вадим Вадимыч

Когда и где пройдет этот бой?
Бой уже прошел, а организовал его промоушен поп-ММА «Наше Дело».
Где посмотреть бой Мурад – Вадим Вадимыч?
Запись поединка появится 15 сентября на RuTube-канале лиги «Наше Дело», 19 сентября – на YouTube-канале лиги.
По каким правилам пройдет этот бой?
По правилам смешанных единоборств, с ограничением в 30 секунд на непрерывную работу в партере, три раунда по две минуты.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте