«Легендарный Asiimov и красивая AWP». Обзор кейса «Запретная Зона»

Кейс «Запретная Зона» включает в себя большое количество ножей и порядка семнадцати пушек разного типа редкости. Жемчужиной набора считается скин АК-47 | Asiimov от автора Coridium. Выполненное в футуристической стилистике с геометрическими паттернами оружие привлекает внимание к владельцу с первых минут, после покупки. Данный скин также включен в популярную серию «Азимов».

Кейс «Запретная Зона» обладает версиями со счетчиком StatTrak. Приуроченный к обновлению от 7 декабря 2018 года и добавлению одноименного режима Королевской битвы. Ящик впервые увидели не только игроки, купившие CS:GO до патча, но и геймеры, скачавшие после игру бесплатно. Цена за один кейс «Запретная Зона» на торговой площадке составляет в среднем 11 рублей.

Дизайн пистолета-пулемета представлен в стиле современного искусства. Синий корпус MP5-SD испачкан в кислотных зелено-розовых красках. Потеки и пятна, смешивающиеся иногда между собой, наблюдаются по всему оружию, не затрагивая мелкие детали и магазин. Потому кажется, что популярный пистолет-пулемёт с интегрированным глушителем побывал в пейнтбольном сражении и, наверняка, принес победу.

Степень поношенности рисунка измеряется от 0 до 0.8. При предельном износе появляется больше потертостей, скин темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 317 рублей.

Цена за MP5-SD | Phosphor в заводской сборке на торговых площадках в среднем составляет 717 рублей.

MP5-SD | Phosphor обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые MP5-SD в данном скине добавили в игру в коллекции «Запретная Зона» за авторством SA_22.

Представленный в футуристической стилистике, скин пистолета не сразу привлекает к себе внимание, имитируя заводской рисунок своей черно-белой цветовой гаммой. Однако, если приглядеться на отдельных частях Desert Eagle, можно заметить бежево-красные графические элементы. Основной корпус на свету кажется ярче.

Степень поношенности рисунка измеряется от 0 до 0.6. При предельном износе появляется больше потертостей, скин темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 342 рубля.

Цена за Desert Eagle | Mecha Industries в заводской сборке на торговых площадках в среднем составляет 919 рублей.

Desert Eagle | Mecha Industries обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые Desert Eagle  в данном скине добавили в игру в коллекции «Запретная Зона» за авторством coyote37 и Hanzo.

AWP | Neo-Noir входит в популярную среди игроков одноименную серию. Затемненный красочный рисунок с отсылкой на мрачные комиксы выполнен в розово-голубой цветовой гамме с вкраплениями фиолетового и перламутрово-белого оттенка. На лицах изображенных девушек можно заметить насмешку и отчаянье. Эмоции хорошо отражают реакцию на точный и зачастую смертельный выстрел AWP.

Степень поношенности рисунка измеряется от 0 до 0.5. При предельном износе появляется больше потертостей, не затрагивающих основной рисунок, но цена на оружие стремится к минимальной в 2565 рублей.

Цена за AWP | Neo-Noir в заводской сборке на торговых площадках в среднем составляет 4272 рубля.

AWP | Neo-Noir обладает «Тайным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые AWP в данном скине добавили в игру в коллекции «Запретная Зона» за авторством donschi и Blazer.

АК-47 | Asiimov – жемчужина кейса «Запретная Зона». Выполненное в футуристической стилистике с геометрическими паттернами оружие привлекает внимание к владельцу с первых минут после приобретения. Яркая цветовая гамма из оранжево-белых оттенков нанесена на черный фон в виде полос и графических узоров и элементов. На магазине АК-47 нарисован крест, выделенный двумя стрелками. Подобный рисунок повторяется на ствольной накладке и коробке в разных оттенках. Несмотря на то, что Valve не продвигали данный скин на торговых площадках, с первых дней появления, подобно всей серии, АК-47 | Asiimov стал одним из популярных и желаемых стволов в CS:GO.

Степень поношенности рисунка измеряется от 0 до 0.84. При предельном износе появляется больше приобретенных потертостей, скин темнеет, а цена на оружие стремится к минимальной в 2404 рубля.

Цена за АК-47 | Asiimov в заводской сборке на торговых площадках в среднем составляет 15 420 рублей.

АК-47 | Asiimov принадлежит к рисункам «Тайного» качества, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые АК-47 в данном скине добавили в игру в коллекции «Запретная Зона» за авторством Coridium, создавшего всю серию «Азимов».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте