Лиана Джоджуа. Эксклюзив из Нью-Йорка

Боец UFC, Лиана Джоджуа (8-4) в эксклюзивном интервью Metaratings.ru расскажет о тренировках в США.

- Как проходят тренировки в США, в каком зале и с кем ты работаешь?

- Сейчас я нахожусь в Нью-Йорке и тренируюсь в клубе Weidman Longo, Serra BJJ и Longo ilа, в трех разных залах. Работаю с разными девушками, тут очень хороший уровень женского ММА. Мне всегда было очень интересно потренироваться с девушками хорошего уровня. В этих залах есть топы UFC, я тренируюсь с ними. Работаю с тренерами, которые воспитали чемпионов UFC. Тут очень хорошие залы и спарринг-партнеры.

- Чем отличаются тренировки в США?

- Не могу сказать, что тренировки сильно отличаются. Для меня, очень важную роль, играют девушки-бойцы, с ними я узнаю, что-то новое. У меня много спарринга, именно с девушками, а мне очень не хватало этого в России, Грузии и других странах. Получаю много нового опыта. Особых отличий в тренировочном процессе пока не вижу.

- Твои впечатления от этой страны?

- Мне очень нравится в США, великолепная, свободная страна, со счастливыми людьми и огромными возможностями. Мне очень тут комфортно, просто прекрасно.

- Когда ждать твой бой?

- Информации по следующему поединку пока нет. У меня была очень серьезная травма, рассечение, нос был сломан в нескольких местах. Реабилитация была достаточно долгой, я только приступила к тренировкам.

На сегодняшний момент я путешествую, тренируюсь в разных залах. В Нью-Йорке я не собираюсь оставаться надолго, а планирую еще поехать в другие города и посетить другие залы. Я хочу посмотреть все. Сейчас я не могу где-то остановиться и начать подготовку, как я уже говорила, я путешествую и смотрю разные залы.

- UFC Fight Night: Blaydes vs. Lewis, поединки бойцов из бывшего СССР, что скажешь?

- Болеть будем естественно за своих, Олейника, Арловского, Яну Куницкую. Четкий прогноз в этот раз я не дам, в тяжелом весе разбираюсь не очень сильно.

У Яны очень сильная и топовая соперница. Куницкая тоже очень сильная. На дистанции у нее будет преимущество. И если она сможет удерживать эту дистанцию, то вполне может одержать победу.

ХарактеристикаПоказатель
Возраст25 лет
Рост162 см
Вес61 кг
Рекорд в ММА8-4
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте