Лига Brave CF впервые приземляется в Узбекистане. Где смотреть турнир 18 июня: Кубанычбек — Ескараев

18 июня самая быстрорастущая лига в мире Brave CF впервые организует турнир в Узбекистане. В главном бою вечера за временный титул в легком весе сразятся Абдисалам Кубаныч (Кыргызстан) и Олжас Ескараев (Казахстан).

BRAVE CF 59 
BRAVE CF 59 

В со-главном событии Исмаил «Австрийский вундеркинд» Наурдиев разделит клетку с одним из самых популярных бойцов Средней Азии в среднем весе Бектеном Женбековым.

Турнир будет проведен совместно с Amir Temur Fighting Championship, а в нем примут участие бойцы из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и европейской Австрии.

Промоушен был основан на Ближнем Востоке и провел первое мероприятие в сентябре 2016-го года в день рождения шейха Халида. Лигу мгновенно назвали самой быстрорастущей в мире, так как за первые два года своего существования она сумела организовать 21 турнир по всему миру. В настоящее время лига Brave CF путешествует по всему миру, стала по-настоящему глобальной, а кроме профессиональных турниров проводит и любительские чемпионаты мира по различным видам единоборств.

Халид бин Хамад Аль Халифа
Халид бин Хамад Аль Халифа

Мероприятие пройдет 18 июня в городе Бухара (Узбекистан). Прямая трансляция будет обеспечена по всему миру на OKKO, DAZN, MBC/SHAHID.NET, Arena Sport, O2, FIGHTING.DE, LOOKSPORT+, BAHRAIN TV, а также на BRAVE CF TV.

Турнир BRAVE CF 59 эксклюзивно в России покажет медиа-платформа «Окко». Все поединки предварительного карда будут доступны к просмотру на «Окко-Спорт», а также в социальных сетях сервиса. Бои основного карда будут доступны только обладателям подписок «Okko MMA» и «Okko Спорт». Новые пользователи могут получить доступ к контенту «Okko Спорт» на 7 дней за 1 рубль.

Прямая трансляция Brave CF 59 на Okko
Прямая трансляция Brave CF 59 на Okko

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 10 000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

BRAVE CF 59
BRAVE CF 59

Лига строит свою политику на развитии ММА в регионах и согласно этой политике, в карде турнира, который пройдет в Средней Азии, будет много местных бойцов.

Основной кард: 

  • Бой за временный титул в легком весе: Абдисалам Кубанычбек — Олжас Ескараев;
  • Полусредний вес: Исмаил Наурдиев — Бектен Жээнбеков;
  • Легкий вес: Немат Абдрашитов — Алихон Хасанов;
  • Полулегкий вес: Ильяр Асханов — Хусан Атабаев;
  • Легкий вес: Нуржан Акишев — Отабек Оксиров;
  • Наилегчайший вес: Аюб Газиев — Санжарбек Эркинов.

Полноценным титулом в легком весе владеет Ахмед Амир, а победитель главного боя BRAVE CF 59 получит право оспорить его, а сейчас на кону лишь временный пояс. Олжас Ескараев провел пока только один в бой в лиге, но завершил его весьма эффектно – сабмишеном. А вот Кубаныча можно уже считать настоящим ветераном промоушена, здесь он подрался уже пять раз и не потерпел ни одного поражения.

Предварительный кард:

  • Промежуточный вес, 54 кг: Шариф Кушаев — Омурбек Аширбеков;
  • Средний вес: Мамуржон Хамидов — Ержан Жаныбеков;
  • Полусредний вес: Хотам Бойназаров — Алтынбек Арыкбаев;
  • Полулегкий вес: Олимжон Номуродов — Эрнис Абдрашитов;
  •  Легчайший вес: Машрабжон Рузибоев — Ниязидин Рисбаев;
  • Легчайший вес: Курбонай Нормуродо — Маруфжон Мамаразиков.
Кард, участники турнира BRAVE CF 18 июня
Кард, участники турнира BRAVE CF 18 июня

Главные вопросы о турнире BRAVE CF 59

Где и когда пройдет следующий турнир лиги BRAVE CF?
Мероприятие пройдет 18 июня в городе Бухара (Узбекистан). 
Кто подерется в главном бою?
В главном бою вечера за временный титул в легком весе сразятся Абдисалам Кубаныч (Кыргызстан) и Олжас Ескараев (Казахстан).
Где посмотреть турнир BRAVE CF?
Турнир BRAVE CF 59 эксклюзивно в России покажет медиа-платформа «Окко». Все поединки предварительного карда будут доступны к просмотру на «Окко-Спорт», а также в социальных сетях сервиса. Бои основного карда будут доступны только обладателям подписок «Okko MMA» и «Okko Спорт». 
Что еще будет интересного?
В со-главном событии Исмаил «Австрийский вундеркинд» Наурдиев разделит клетку с одним из самых популярных бойцов Средней Азии в среднем весе Бектеном Женбековым. Турнир будет проведен совместно с Amir Temur Fighting Championship, а в нем примут участие бойцы из Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и европейской Австрии.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте