Live to Win - Team Empire: обзор матча середняков первого дивизиона СНГ

Live to Win - Team Empire: обзор матча середняков первого дивизиона СНГ

Две команды-середняка первого дивизиона СНГ. По одной игре проиграли, по одной выиграли. Обе команды здорово прогрессируют в последнее время. И хотят поехать на первый мейджор в Сингапур.

Два очень хороших, сбалансированных драфта. Хороший старт, мощный лейт, есть контроль. Многое будет решаться от того, кто начнет драку. Обоими драфтами можно успешно играть. Посмотрим, кто лучше исполнит.

Нереально круто центр отстоял Fn на Dragon Knight. Быстро снес вышки и начал перемещаться по карте, помогая своим товарищам. Важная драка случилась на 18 минуте, когда Империя вела в несколько тысяч. Здорово провели драку Live to Win, отыграли всё отставание. Очень много у DK. И плюс, Sonneiko на Nature’s Prophet становится четвертым кором с артефактами.

После той выигранной драки Live to Win нарастили свое давление. Быстро снесли внешние вышки, зашли на Рошана, сломали верхнюю линию и во всеоружии готовы были принимать решающую драку. Убили пятерых героев соперника LtW, преимущество стало критическим.

Перезарядили своих героев Live to Win и пошли заканчивать. Снесли центральную сторону, убили трех героев и заставили Империю написать GG. 1:0. Отличная карта от Live to Win.

Очень хороший драфт от Team Empire с сильной связкой Bristleback + Keeper of the Light. Сильные линии, хороший темп. Но если смогут Live to Win дожить до 25 минуты без огромного отставания, то Ursa с двумя слотами может начать убивать.

Как и ожидалось, лучше начало отыграли Team Empire. Заработали стартовые несколько тысяч преимущества. Но далее Live to Win стабилизировали экономику и начали откачивать Ursa.

Однако не дождались буквально 5-10 минут. Раньше нужного вступили в драку, когда Ursa был еще не готов. Проиграна драка, и вот преимущество Империи уже 10 тысяч.

Зашли Team Empire на Рошана, забрали Эгиду. И пошли заканчивать. Ничего не могли сделать Live to Win вражескому Bristleback. GG. 1:1.

Интересный драфт, который периодически с переменным успехом пробуют исполнять Team Empire. И очень качественный, надежный, метовый пик от Live to Win с фирменным Nature’s Prophet пятой позиции. Важный момент: странно такое говорить про драфт с Antimage, но пик силы у этого драфта наступает раньше. Luna слишком нуждается в большом количестве артефактов и высоком уровне.

Лучше провели стартовую стадию игру Live to Win. Шикарные перемещения по карте, отменные ганги через своих героев с контролем. Важную драку они выиграли на 21 минуте, после которой команда LtW захватила преимущество, а Антимаг вышел в лидеры по фарму.

Ключевая в игре драка прошла почти следом за прошлой. Минус четыре в ноль меняются Live to Win. Антимаг улетает в космос по фарму. Плюс Рошан. Можно идти заканчивать.

Начали усиливать давление Live to Win. Пошли сносить внешние вышки. Продолжали выигрывать каждую драку, которую навязывали Team Empire. Единственный, призрачный шанс Империи был в том, что против их драфта не очень легко заходить на рампу.

Live to Win особо не ломились на хай граунд соперника. Они выигрывали драку за дракой, заставляли соперника выкупаться, а затем просто заставили его сдаться. GG. 2:1 за LtW.

Сильнее сегодня были Live to Win. Дважды у них сработала заготовка с пятёркой Nature’s Prophet. Team Empire же набирали сложные драфты, которые пока не всегда получается исполнять. Заслуженная победа для команды Sonneiko.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте