ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Лучшие моменты первого игрового дня Winline Esports Media League

Лучшие моменты первого игрового дня Winline Esports Media League

Певцы, блогеры, стримеры и киберспортсмены соревнуются на одном турнире. 16 ноября три команды своими играми открыли Winline Esports Media League. Противостояния захватывают дух, атмосфера на трансляциях практически не отличается от ивентов для профессиональных игроков в CS:GO. Участники уже успели подарить зрителям несколько зубодробительных хайлайтов. Cybersport.Metaratings.ru предлагает еще раз пересмотреть лучшие моменты первого игрового дня.

В матче открытия Winline Esports Media League столкнулись AFK и FIXERS. Первая команда начинала Dust2 за сторону защиты. После равного начала коллектив Jerry безапелляционно забрал шесть раундов подряд и перед сменой сторон обозначил свое преимущество на карте.

Серия победных отрезков могла увеличиться до семи, однако AFK потерпела крах в первых разменах. Спасать ситуацию начал SNAILKICK. Выходя с мида, он заметил за машиной двух игроков атаки и сразу же расправился с ними. После он вышел на длину к плэнту А и сделал еще один фраг. Ему не хватило пары удачных выстрелов для оформления четвертого убийства. Никита Сударь смог удержать отставание своей команды от AFK перед сменой сторон на отметке в пять раундов. Максим пусть и не смог забрать раунд, но подарил комментаторам и зрителям много эмоций. 

Однако на Mirage SNAILKICK смог оставить в истории турнира зубодробительный момент. При счете 12:6 у игроков AFK не осталось денег на оружие, они приняли решение сделать эко-раунд. При разменах FIXERS потеряла в раунде двух ребят, позволила сопернику поставить бомбу на плэнте В, но добилась ситуации 1х3. Казалось, что уже ничего не помешает обезвредить бомбу, осталось лишь найти последнего представителя атаки.

SNAILKICK вышел на 19 раунд с пистолетом Glock-18 и затаился в апартаментах. Сначала он пристрелил неаккуратно сыгравшего karavay46, сразу же оформил хэдшот по Delight и занял удобную позицию для контроля бомбы. Никита Сударь знал о расположении Максима, но времени оставалось так мало, что он принял решение обезвредить бомбу. SNAILKICK поймал игрока защиты на неправильном положении и зарядил патрон в затылок, фактически в соло затащив раунд для AFK.

Игроки GOATS в своих соцсетях предостерегали оппонентов, что готовы ради победы вложить все силы в мышки и клавиатуры. На Dust2 добиться успеха не удалось, но на Mirage «козлы» вынесли коллектив Jerry в одну калитку. 

Одним из главных хайлайтов встречи стал пистолетный раунд после смены сторон. GOATS пробралась на плэнт А и MegaRush смог поставить бомбу. AFK зашла со стороны CT-спауна и коннектора и смогли обеспечить ситуацию 1х3 против того, кто поставил С4. Алик спрятался за коробкой и выжидал все возможные выходы оппонентов. Сначала он поймал Jerry слева, затем вылез из-за ящика и прописал хэдшот FINIK. Сделав несколько обманных маневров, Megarush вышел первым на голову SNAILKICK и в соло забрал 13 раунд в копилку GOATS. В общей сложности Алик сделал четыре убийства и поставил бомбу. Ему точно нужны тиммейты для того, чтобы побеждать?

FIXERS не смогла выиграть ни одной карты в первый игровой день, однако во всех противостояниях пыталась навязать борьбу своим оппонентам. Судя по статистике, almazer все еще обладает качественным AIM и настреливает по 25-30 фрагов за карту. 

В 12 раунде за сторону атаки вместе с Никитой Сударем Алмаз остался против четырех тиммейтов. Повезло, что MegaRush дважды допустил досадные промахи из AWP, однако и бывший киберспортсмен сравнял ситуацию благодаря точному выстрелу через весь плэнт А. Никита Сударь снял AWP с СТ-спауна, а после вышел на размен с Молодым Платоном. Игроку GOATS удалось сделать один килл, но сразу же был убит и не смог обезвредить бомбу. FIXERS забрала пятый раунд и продолжила погоню за соперником.

На первой карте игроки GOATS эффектно подвели итог Mirage. При счете 14:9 они удачно вышли на размены и в ситуации 2х3 застали игроков FIXERS врасплох. Сначала умер almazer от руки WorldEdit, в этот же момент Ваня Дмитриенко загулял и получил шальную пулю. FIXERS оставалось надеяться на Delight и его умение стрелять из AWP. Правда, Максим настолько уперся в прицел, что не видел ничего из-за спины или по бокам. В этот момент WorldEdit выжидал у хелпы своего оппонента и застал его проходящим мимо в коннектор. Он мог просто оформить легкий хэдшот своей жертве, но не смог удержаться от желания оформить хайлайт. Игрок GOATS подкрался к Delight и нанес несколько ножевых ранений, которые подарили команде 15 раунд и максимально приблизили к первой победе в серии. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте