Лучшие моменты четвёртого дня плей-офф The International 11

Лучшие моменты четвёртого дня плей-офф The International 11

Наконец-то стартовал долгожданный The International. 20 лучших команд мира борются за звание чемпиона. Дух и эмоции главного турнира уже вовсю поглотили настоящих фанатов игры. 23 октября состоялся четвертый игровой день плей-офф, в который зрители могли увидеть как интересные хайлайты, так и неудачи про-игроков. В материале Cybersport.Metaratings.ru предлагаем вспомнить самые яркие игровые эпизоды прошедшего игрового дня The International 11.      

На первой карте противостояния PSG.LGD и beastcoast команды порадовали болельщиков необычным моментом. Storm Spirit попытался в соло убить вражеского мидера, но ему не хватило совсем чуть-чуть. После этого Chris Luck отправился за своей баунти-руной, где его поджидал XinQ. У Strom Spirit было намного меньше ХП, но за счёт грамотных действий мидер перуанской команды смог разменяться с саппортом PSG.LGD и забрать его с собой в таверну. 

PSG.LGD вновь не смогла заполучить Аегис. На этот раз китайский коллектив заняли лишь 5-6 место и впервые за долгие годы выпал из топ-4 The International. В последнем матче на турнире «парижане» встречались с Team Aster, которая в плей-офф набрала отличную форму. Если на первой карте шансы у PSG.LGD были неплохие, то на второй Ori  и Ко просто уничтожили главного претендента на титул. Пока все игроки PSG.LGD пытались убить Gyrocopter, мидер Team Aster расстреливал всех на Lina. И пусть у «парижан» получилось отправить вражеского керри в таверну, сил на Ori уже осталось, чем он без проблем воспользовался, оформив ultrakill. 

Thunder Awaken не смогла справиться с Team Liquid и заняла на The International 11 лишь 5-6 место. Тем не менее команда запомнилась отличной индивидуальной игрой, которую продолжала демонстрировать до последнего матча на турнире. В первой карте Thunder Awaken смогла оформить минус пять уже на 19-й минуте. Всё благодаря отличной игре от Enigma и Rubick. Оффлейнер перуанцев затянул в Black Hole трёх вражеских персонажей, а саппорт смог украсть ультимейт Pangolier, выдав огромное количество урона. Блестящая работа от Thunder Awaken и победа на первой карте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте