Лучшие моменты второго дня плей-офф The International 2022: Last Chance

Лучшие моменты второго дня плей-офф The International 2022: Last Chance

Наконец-то стартовал долгожданный The International. Да, пока это лишь стадия Last Chance, но дух и эмоции главного турнира уже вовсю поглотили настоящих фанатов игры. 11 октября состоялся второй день плей-офф, в который зрители могли увидеть как интересные хайлайты, так и неудачи про-игроков. В материале Cybersport.Metaratings.ru предлагаем вспомнить самые яркие игровые эпизоды матчей навылет The International 2022: Last Chance.       

Team Liquid хорошо начала плей-офф, обыграв Polaris со счетом 2-1. Однако в битве за финал верхней сетки у команды возникли проблемы. Справиться с Virtus.pro не получилось, и «жидкие» оказались в шаге от вылета с турнира. Тем не менее в матче с Xtreme Gaming все было под контролем европейской команды. Любая инициация от китайцев заканчивалась жестким ответом от Team Liquid. Предлагаем ещё раз насладиться великолепной контратакой от Tidehunter и Ко, которая закончилась полным уничтожением Xtreme Gaming.

Virtus.pro находится в шаге от попадания на The International 11. Команда уверенно идёт по квалификации и уже смогла обыграть одного из фаворитов Last Chance. На второй карте матча с Team Liquid «медведям» удалась отличная атака, благодаря которой в таверну отправились сразу четыре игрока вражеской команды. Shadow Demon был просто растоптан gpk~ за секунду и не успел ничего прожать. Остальное было делом техники. Virtus.pro легко закончила драку в свою пользу, не потеряв при этом ни одного игрока.

Natus Vincere имела шансы остаться на турнире. Команда вела в серии против Xtreme Gaming 1-0, а на второй карте отлично задрафтила. Правда, по игре получалось далеко не всё, да и в скорости фарма украинская команда заметно уступала. Тем не менее удачные драки NaVi проводила регулярно. Одной из таких битв мы предлагаем насладиться ещё раз. Идеальная инициация от Enigma моментально похоронила двух коров китайской команды. Жаль, что это не помогло выиграть матч, и Natus Vincere отправилась домой, но за игру коллектива не стыдно.

Xtreme Gaming уже покинула турнир. Если в первых матчах плей-офф парни смотрелись неплохо, то последний матч против Team Liquid стал настоящим провалом. У китайской команды не получалось ничего. Абсолютно. Team Liquid же легко выигрывала драку за дракой и теснила соперника все ближе к базе. Заключительная драка этого матча стала очень показательной. Xtreme Gaming всю драку бегала за героями Team Liquid, пыталась убить хоть кого-то, но лишь теряла и теряла игроков. В итоге китайская команда умерла семь раз, не убив ни одного соперника, и написала «GG» уже на 26-й минуте.

На первой карте противостояния Natus Vincere — Xtreme Gaming украинская команда пыталась захватить инициативу с самого старта. Однако получалось это не всегда. на 20-й минуте игроки NaVi предприняли попытку зайти на территорию соперника, чтобы убить вражеского керри. Казалось, что парням удастся совершить идеальное преступление. Они потратили ультимейт Tidehunter, закинули в Shadow Fiend «борозду» Elder Titan. В этом время по нему настреливала Drow Ranger, но керри китайской команды никак не умирал. В итоге ему удалось в последний момент прожать BKB и на развороте убить сразу трёх героев Natus Vincere. Украинской команде не хватило совсем чуть-чуть.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте