Лучшие моменты второго тура медиалиги BET по CS:GO

Лучшие моменты второго тура медиалиги BET по CS:GO

Несмотря на то, что половина матчей, прошедших с начала ноября в CS-дивизионе BetBoom Esports Tournament, окончилась вничью, уже можно делать первые выводы о фаворитах и аутсайдерах. В турнире принимают участие как игроки, имеющие опыт в киберспорте, так и селебрити: вопреки ожиданиям, даже у вторых получается удивить зрителей неожиданными моментами. В рамках второго тура медиалиги на этой неделе прошло четыре матча с очень близкими счетами, неожиданными победителями и бодрыми хайлайтами. Лучшие из них – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

После сухого поражения от STUDIO 21 на команду ХАЗЯЕВА уже мало кто рассчитывал. Букмекеры предсказывали победу представителям TOP DOG, выдержавшим натиск той же STUDIO 21 неделей ранее. Несмотря на такого рода ожидания, ХАЗЯЕВАМ удалось выиграть несколько важнейших перестрелок, ударивших по настрою оппонента.

Неаккуратный выход Регбиста и Орла на шорт, усугубившийся медленной реакцией Маркова, обеспечил команде ХАЗЯЕВА серию в несколько раундов наперед. Отметим и главного героя истории: в чате после раунда написали «paradeev1chPEEK» – меткая похвала в сторону того, кто оформил эту серию с фармганом в руках. Подкрепил успех уже на А-пленте KUERTOV, оформив уверенный квадракилл. Последний фраг – отражение особой смелости, ведь на пик стример пошел, имея всего 6 HP.

Отправить отдыхать TOP DOG на Mirage можно было уже в 14 раунде, деморализовав еще одним мультикиллом. У FRAMETAMER вышло сделать полдела, повеселив зрителей и комментаторов: игрок убил двоих в апартаментах, сделав хедшот второму игроку совершенно случайно. Кто знает, получилось бы у FRAMETAMER сделать триплкилл, попади он по «мишеням» в правильном порядке.

Игрокам КЛИК КЛАК явно не захочется больше заходить на А-плент без раскидки и флешек. В противном случае можно стать слишком легкой добычей для футболиста 2DROTS Владислава Коротаева. KARAT не упустил свою возможность и по очереди положил всех: и вражеских энтри, и тех, кто к концу раунда уже собирался сейвить. Скрыться не удалось даже HARD PLAY, а столь резвый старт от 2DROTS во многом определил настрой на всю серию: ее «футболисты» закончили матч всухую (2-0), выиграв на обеих картах с одинаковым счетом 16-1.

Матч команд АМКАЛ и CKS закончился вничью: игрокам CKS явно не стоит недооценивать везение в этой игре. Иначе объяснить то, как импакт снайпера ФК «АМКАЛ» не привел еще одну футбольную команду к сухой победе, трудно.

На Mirage 1MPERAT0P, например, почти вытащил игру в овертайм. После увиденного вами хайлайта его тиммейтам не хватило лишь одного раунда, чтобы продолжить борьбу на карте. Следующая игра на Dust II уже не была так ознаменована вкладом стримера в победу, но все равно подарила яркий момент:

Отметим, что цена ошибки в этом случае была высока: попади 1MPERAT0P в любую другую часть тела, соперник остался бы жив и возможности отомстить не упустил бы.

Видимо, у бывшего капитана INDE IRAE к команде КЛИК КЛАК особая нелюбовь. На момент установки бомбы террористы были в заведомо сильном положении, как вдруг RAiLWAY вспомнил о своем статусе про-игрока. Оформив тройное убийство, Артем сохранил позицию за боксом и дождался стычки с Александром Быковым – директором КЛИК КЛАК. Примечательно, что победа Быкова в клатче могла помочь его команде взять первую карту за турнир, но перестрелять киберспортсмена не удалось. На данный момент КЛИК КЛАК занимают последнее место в турнирной таблице, так и не взяв ни одной карты к третьему туру.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте