Mou снова показывает мастер-класс. Четырнадцатый день Winline EML

Mou снова показывает мастер-класс. Четырнадцатый день Winline EML

Певцы, блогеры, стримеры и киберспортсмены соревнуются на одном турнире. 3 декабря четыре команды продолжили сражаться за титул Winline Esports Media League. Противостояния захватывают дух, а атмосфера на трансляциях практически не отличается от ивентов для профессиональных игроков в CS:GO.

В четырнадцатом игровом дне участники подарили сумасшедшее количество хайлайтов. В напряженных матчах игроки разыгрывали классные комбинации, а также оформляли эйсы. Cybersport.Metaratings.ru предлагает еще раз пересмотреть лучшие моменты четырнадцатого игрового дня.

Анна Ананикова уже неоднократно доказывала, что может соревноваться далеко не на одних только женских турнирах. Winline EML исключением не стал: 5 STONES выступают нечасто и только вышли из еще одного мини-отпуска. Это нисколько не мешает коллективу держать за собой первую строчку турнирной таблицы, а Ant1ka – вносить огромный импакт в каждом отдельном матче. На этот раз жертвами фармгана экс-игрока Lazarus fe стали игроки AFK на эко-раунде, но сюжет раунда намного острее, чем кажется. Анна вроде бы начала череду фрагов, которая должна была привести к быстрой победе, но под А-плентом соперники внезапно начали вытаскивать раунд и подбирать девайсы.

Кто раунд начинает, тот его и заканчивает. По этой логике Ant1ka не только своевременно перетянулась с нижнего этажа, но и уверенно закрыла последних оппонентов. 5 STONES в очередной раз доказала, что является обладательницей одного из самых сильных ростеров и явно не испытывает кадровых проблем до стадии плей-офф.

Кажется, решение возродить команду с Dosia было самым удачным для mou в этом году. Зачем так рано заканчивать карьеру, если пороха в пороховницах еще достаточно? Это Рустем доказывает регулярно как на стримах, так и в миксах на полупрофессиональных турнирах. 5 STONES стала и для него той самой командой, которая позволяет выкладываться на полную, собирать просмотры и держать заслуженное первое место.

Не стоит недооценивать статус оппонентов: в данном хайлайте на банане mou встречал грозный дуэт Jerry и ANASTAZE. Все перечисленные игроки – профессионалы, оказавшиеся в узком коридоре и не поделившие B-плент. Рустем сначала не растерялся в окружении упавших Молотовых, а после дожал уверенный даблкилл. Оправиться от такого нелегко: вся команда соперника ушла на сейв, моментально отдав потерянную точку.

Хорошую игру певца-снайпера отмечают даже комментаторы. В предыдущих подборках мы уже обсуждали то, насколько Кирилл вжился в образ киберспортсмена и как уверенно показывает яркие моменты в матчах BRAVE Black Star. До конца основного этапа осталось ещё несколько серий: команде ни в коем случае нельзя опускать руки, потому что подняться можно еще очень высоко. Тем более если в составе свою игру нашел Кирилл Скрипник.

На этот раз исполнитель удивил нас экранизацией фразы: «Один в поле воин». Да, тиммейты были живы и тоже могли принять А-плент наравне с Кириллом, но по факту всю работу в раунде сделал именно он. Запись получилась долгой, чтобы охватить весь триплкилл от и до. Скрипник помог своей команде оторваться от BASADO на целых 10 раундов, после чего отыграться коллектив Dosia так и не смог.

BASADO определенно не везет, а шансы подняться повыше в таблице потеряны окончательно. Однако говорить о том, что состав получился неудачным, не стоит. Для команды, имеющей в составе столько сильных игроков, последнее место скорее парадокс, нежели справедливое наказание за ошибки. Даже потеряв надежды на высокие места, игроки BASADO продолжают радовать фанатов хайлайтами так, будто борьба еще жива.

Магомеда Гаджиева мы на турнире практически не замечали, поэтому именно его квадрокилл для всех стал вдвойне неожиданным. Игрок проявил себя отлично со всех сторон: и дал открывающий фраг, и зашел с бомбой на точку, и поставил её без страха умереть от гранаты. Вишенкой на торте стала как раз сольная игра на точке по удержанию бомбы. Последним на прицел m4ga должен был выходить ROULLY: спустя буквально пару мгновений он так же «отлетел», как и его тиммейты.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте