ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Мы просто выживали, играя турниры, чтобы хватало денег на еду». Meracle о киберспорте и отстранении Team Orca

«Мы просто выживали, играя турниры, чтобы хватало денег на еду». Meracle о киберспорте и отстранении Team Orca

Игрок Nigma Galaxy SEA по Dota 2 Гальвин Meracle Кан Цзянь Вэнь специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о переносе DPC WEU, проблеме с 322 и нововведениях появившихся в киберспорте за время его профессиональной карьеры. 

— Привет, расскажи о себе. Как ты попал в NGX SEA ? 

– Я присоединился к GXR вместе с poloson в качестве керри в прошлом году, потому что там был наш бывший тренер из T1 xfreedom.

— Расскажи о своих командах, которые были для тебя самыми лучшими. Почему тебе было хорошо в них? 

– Большинство команд, в которых я играл, были хороши для меня с точки зрения совершенствования как игрока, хоть я и не добился больших успехов. Я узнал много нового от моих старых товарищей по команде из разных регионов и познакомился с интересными личностями.

— У вас впереди новый сезон DPC! Есть соперники, которых вы боитесь?

– С нетерпением жду игры со всеми командами первого дивизиона! BOOM и T1, вероятно, самые пугающие, но на самом деле все коллективы здесь очень хороши.

— На GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 ваша команда заняла 7 место, довольны ли вы результатом?

– Нет, мы определенно не были довольны результатом, но мы и не могли ожидать большего, у нас не было времени потренироваться с нашим запасным w33, который играл потрясающе и был очень классным чуваком, а наши идеи по поводу патча были не такими изысканными, как у команд, присутствовавших на турнире.

—  Понравился ли тебе LAN в Дубае?

– Определенно приятный LAN! Это мой первый LAN за границей в период COVID, все LAN, на которых я был, оставили приятное послевкусие.

—  Какой мем в вашей команде форсится большего всего?

– Мем про человека-паука!

— Как ты придумал свой ник Meracle, он как-то связано с Miracle?

– Этот ник я взял из игры, в которую часто играл в первые годы своей карьеры в Dota 2. Тогда я не мог придумать себе ник и перебирал разные, пока в итоге не остановился на Meracle, это был главный персонаж в игре. 

— Сезон DPC EEU был отложен на неопределенный срок. Что ты можешь сказать по этому поводу? Может ли быть еще одна крупная отмена мейджора?

– Я надеюсь, что там, в Украине, все наладится, и желаю всех благ всем пострадавшим. Я был там один раз на Starladder Minor и должен сказать, что это одно из самых красивых мест, и я бы очень хотел поехать туда снова в будущем. Что касается того, отменят ли мейджор снова, трудно сказать, COVID никуда не собирается в ближайшее время, и многие вещи сейчас выглядят не слишком хорошо, так что скрестим пальцы!

—  Что делает вашу команду особенной по сравнению с другими? 

– Мы очень расслаблены в игре!

— Какой регион, по твоему мнению, в этому году победит на TI?

– SEA

 —  Ты в профессиональной Dota 2 уже много лет, что нового появилось в киберспорте, что делает его лучше? 

– Сейчас поддержка от Valve немного больше, чем раньше, и в ЮВА определенно больше организаций на tier-2 сцене. В те времена мы просто выживали, играя небольшие турниры каждый день, чтобы хватало денег на еду.

— Замечал ли ты читеров в пабликах, турнирах? 

– Нет. Наверное, никогда не задумывался о том, что у игроков есть читы на турнирах.

— Как, по твоему мнению, организаторы могут решить проблему с 322? Какое решение было бы наилучшим?

– Надеюсь, что Valve будет больше заниматься сценой в целом, а не только организаторами, потому что только у них есть возможность разобраться с этим.

— Команда Orca была кикнута со второго дивизиона. Как ты можешь это прокомментировать?

– Они определенно были одними из фаворитов на следующем DPC, жаль, что так получилось, потому что я лично знаю некоторых игроков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте