«Наше Дело» поп ММА 16 мая: где смотреть и что будет интересного

Промоушен ПОП ММА «Наше дело» проводит свой первый турнир в присутствии зрителей 16 мая во дворце спорта «Крылья Советов». Билеты уже в продаже. В карде собраны весьма популярные бойцы, а посмотреть ивент можно и в прямом эфире. Тоже, кстати, в первый раз.

Название турнира соответствующее – «Битва не за Хайп».

«Наше Дело» поп ММА 16 мая
«Наше Дело» поп ММА 16 мая

В главном событии вечера пройдет интригующее противостояние между всем уже полюбившимся Юрием «Берчиком» Берченко и Назиром «Волейболистом» Кишуковым. Конфликт бойцов уже давно перешел все грани, и оба жаждут наконец-то выяснить, кто из них сильнее.

Не менее интересный поединок нас ожидает между Азизом Камаловым и Андреем «Ушу-мастером» Ефимовым. Азиз будет стараться закрыть свое обидное поражение нокаутом от Ефимова, в то время как Андрею же предстоит доказать всем, что его досрочная победа в их первом бою не была случайностью. Так что реванш обещает быть весьма горячим!

Так же в рамках турнира пройдет поединок с участием рэпера «Чипинкоса». Это уже будет третий бой «Чипинкоса» в промоушене «Наше дело», и каждый раз рэпер устраивает настоящую войну в клетке. А его противником в этот раз станет блогер Иван Эфиров.

Стоит также отметить не менее интересные пары: Сергей «Тульский Токарев» Арбузовов vs. Реваз «Черный танк» Верулашвили, Вячеслав Рябов vs. Даниял «Т-34» Эльбаев и Абубакар «Добряк» Мамедов vs. Радомир Филиппов.

Промоушен «Наше Дело» появился после закрытия «Битвы за хайп». Часть команды перешла в него. Некоторые бойцы тоже стали выступать в новой организации. Основатель и ведущий – Артур Арутюнян. В качестве соведущего выступает Артем Тарасов. Бои проводятся исключительно по смешанным единоборствам.

Лига подписала соглашение с Союзом ММА России. Для промоушена «Наше Дело» это новая ступень в развитии и возможность продвигать спорт в нашей стране на высоком уровне.

На YouTube канале проекта публикуются не только видео самих боев, но и разговоры о них в студии, так называемые пресс-конференции. Популярность «Наше дело» старается завоевывать разными способами, в том числе, погоней за хайпом. На конференциях стычки между бойцами стали обычным делом,

а в октагоне промоушен сумел организовать первый в мире поединок по правилам ММА между мужчиной и женщиной.

Дарина Маздюк, по прозвищу «Красная Корлева» нокаутировала блогера Григория Чистякова, по прозвищу «Гриша Полное ТВ», вес которого составлял 240 кг. Чуть позже Дарина подписала контракт с Bellator и сейчас готовится к дебюту в этой лиге.

Дарина Маздюк - Григорий Чистяков
Дарина Маздюк - Григорий Чистяков

«Я организовал промоушен «Наше дело» в 2020 году, похожий был только «Битва за хайп». Там, кстати, я был редактором, но выполнял очень много функций. Проработав там какое-то время, я просто влюбился в этот спорт. К тому же получил достаточное количество опыта и связей. На первый турнир «Наше дело» я нашел средства у своих друзей, которые сейчас со мной и работают».

Артур Арутюнян

Комментируют поединки проекта комментаторы UFC Давид Багдасарян и Олег Володин, а судит в клетке известнейший российский рефери Дмитрий Валуевич.

Эксклюзивная прямая трансляция главного карда состоится на платформе Wink, 16 мая в 19:00 по московскому времени. Для других стран постсоветского пространства прямая трансляция будет организована на онлайн-сервисе Megogo.

Где смотреть «Наше Дело» 16 мая
Где смотреть «Наше Дело» 16 мая

Wink — это мультимедийная платформа от Ростелеком, которая позволяет смотреть более 200 ТВ-каналов (в том числе несколько спортивных), тысячи фильмов и сериалы от ведущих мировых студий, на любых устройствах одновременно: в приложениях на мобильных, на Smart TV, на официальном сайте.

Megogo – это международный медиасервис в Восточной Европе для просмотра видео, ТВ и прослушивания аудио. Ежемесячная аудитория - более 55 млн уникальных пользователей. Каталог ресурса - более 90 тыс. часов контента. Медиасервис сотрудничает с известными студиями: FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Brothers, Paramount Pictures и другими. Всего на MEGOGO больше 10 000 единиц бесплатного контента, из них более 4500 фильмов и 1500 мультфильмов.

В карде турнира 16 мая собрано большое количество популярных бойцов. Каждый из них имеет свою аудиторию и каждый достоин отдельного представления. К сожалению, формат статьи не позволяет этого сделать, но кое-что мы все-таки расскажем.

Андрей «Ушу-Мастер» Ефимов – Азиз «Курд» Камалов

В 2017 году Ушу-Мастер провел свой дебютный бой на «Стрелке» и с тех пор стал постоянным участником проекта. Бои с его участием набирали десятки миллионов просмотров. Яркая техника, выносливость и сила духа поражали зрителей. Андрей провел большое количество красочных боев и имеет рекорд 17-3. Как только поп ММА расцвели буйным цветом, Андрей включился в гонку. Сейчас в его рекорде 6 побед и 5 поражений в самых известных лигах:

  • Битва за Хайп;
  • Top Dog;
  • Punch Club;
  • Наше Дело.

Дерется он и по ММА, и на голых кулаках. Первый бой с Курдом Камаловым прошел в августе 2020-го года и тогда в первом же раунде Ефимов наглухо вырубил оппонента коленом.

ДатаЛигаФормат бояСоперник
17.09.2020Top DogГолые кулакиНиколай "Чибис" Чибисов
20.08.2020Punch ClubГолые кулакиНикита Солонин
14.08.2020Наше ДелоММААзиз "Курд" Камалов

Вячеслав Рябов – Даниял «Т-34» Эльбаев

Радомир Филлипов – Абубакар «Добряк» Мамедов

Александр «Мясник» Угрюмов – Алексей «Панда» Мешков

Почти все эти бойцы выступают в разных промоушенах и по разным правилам. Некоторые из них на ведущих ролях и имеют огромную армию фанатов. Их противостояния по ММА, как минимум, интригующи.

Ларри Окикбо – Александр «Оксана» Новиков

Оба бойца пока мало известны, но это дело времени. Дайте им его еще немного, и они будут сверх-популярны. Но насколько же эти парни (а парни ли?) эпатажны!

Амин Чипинкос – Иван Эфиров

Чипинкос – довольно известная личность в музыкальных кругах. Это рэпер, битбоксер и все такое прочее. Он победитель многих андеграунд рэп батлов начиная с 2007 года, создатель первой аудио рэп книги под названием Религия Рэп, Создатель Первого Рэп Комикса в России, создатель компьютерной игры Myhood game, является автором более 300 рэп минусовок, является автором более 700 аудио рэп композиции, автор 3 книг среди них известная книга под названием «10 законов рэпа».

Иван Эфиров – тоже весьма популярный блогер, и тоже вроде рэпер. Эти парни используют ПОП ММА для увеличения своей популярности, дерутся непрофессионально, но очень жестко и отчаянно. Зрелищно!

Сергей «Тульский Токарев» Арбузов – Реваз «Черный Танк» Верулашвили

Андрей Ореховский – Эрон Мамадасламов

Артем Кибалов – Дмитрий Андрюшко

Дмитрий Андрюшко – профессиональный боец ММА, который имеет рекорд в известных профессиональных лигах.

Юрий «Берчик» Берченко – Назир «Волейболист» Кишуков

Эти парни уже провели один бой на улице, который удалось заснять на видео и теперь он только набирает просмотры. Сейчас им предстоит разрешить конфликт по спортивным правилам в октагоне.

Малик Канаев – Жора Саркисян

Михаил Гогитидзе – Филипп Косырев

Ответы на главные вопросы о турнире «Наше Дело» 16 мая

Где пройдет турнир «Наше Дело» 16 мая?
Турнир пройдет во дворце спорта «Крылья Советов». Билеты в продаже.
Где его можно посмотреть?
Эксклюзивная прямая трансляция главного карда состоится на платформе Wink, 16 мая в 19:00 по московскому времени. Для других стран постсоветского пространства прямая трансляция будет организована на онлайн-сервисе Megogo.
Что это за лига?
«Наше Дело» - лига ПОП ММА, одна из самых популярных, «выросшая» из «Битвы за Хайп».
Что будет интересного?
В карде турнира 16 мая собрано большое количество популярных бойцов. Каждый из них имеет свою аудиторию и каждый достоин отдельного представления.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте