Natus Vincere — Team Spirit: обзор и яркие моменты матча

Natus Vincere — Team Spirit: обзор и яркие моменты матча

Team Spirit обязательно нужно выигрывать все матчи, чтобы продолжать борьбу за поездку на мейджор. Даже в сложнейшей игре против фаворита дивизиона. Будет сложно, но интересно.

Сильный драфт от Team Spirit. Очень хорошие герои против героев Natus Vincere. Остается только исполнить. Смогут против такого стльного соперника?

Сильнее начали Natus Vincere. Team Spirit начали катать по карте соперника, раскачивая своих героев. Но вот она первая драка. И в салат отлетают Team Spirit. Тяжело будет дальше держаться Spirit.

Докупает Collapse ключевой Lotus Orb, который полностью контрит весь тимфайт, которым NaVi выигрывали стычки. Переворачивают игру Team Spirit. И уже преимущество за ними.

Повели игру Team Spirit. Morphling решил рискнуть. Покупает Рапиру. Не сказать, что обязательную, можно было и по другому выиграть. Но решено, что решено. Умирает Morf, теряет Рапиру. GG. Лучше первую карту сыграли Team Spirit.

Неплохой тимфайт, сильный старт от Team Spirit. Но в лейте Phantom Assasin всех порежет.

Лучше начали NaVi, полностью вели игру. Но как же ужасно проводят драку NaVi, все кнопки в пустоту. Умирают, и Team Spirit выравнивают игру.

Снова плохо жмут кнопки Natus Vincere, и Team Spirit выигрывают драку. Но никак не идут заканчивать. Очень пассивная игра от Драконов. И вот уже NaVi из позиции отставания сносят две стороны.

Больше часа понадобилось Natus Vincere, чтобы провести одну хорошую драку. В моменте сыпется вся команда Spirit. И тут же GG. Очень старались NaVi закинуть, но Spirit боялись закончить. 1:1. На классе всё таки задавили NaVi.

Сильно на таймере Natus Vincere. Минуты до 25 нужно закончить, или дальше будет супер тяжело. Phantom Assasin всех убьет.

Очень пассивно играли Natus Vincere. Дали время Phantom Assasin, а затем еще и ужасно провели ключевую драку, подарив Фантомке плюс один слот шикарный темп.

Всё. Не успели. Слишком сильна Phantom Assasin. А она еще и собирает сверх безопасный билд, её просто не убить.

Не стали слишком долго сопротивляться Natus Vincere. Эту игру было не спасти. 2:1. Team Spirit сегодня были сильнее, более заряжены и больше хотели победить. Остаются в гонке за поездку на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте