NAVI — Virtus.pro: «рожденные побеждать» выигрывают СНГ-дерби

NAVI — Virtus.pro: «рожденные побеждать» выигрывают СНГ-дерби

NAVI — Virtus.pro. СНГ-дерби, которое волею судьбы состоялось в первом матче для обеих команд на IEM Katowice 2021. В последнее время в очных встречах сильнее оказывались «медведи» — три победы из четырех возможных в 2020-м.

Пик Virtus.pro — Dust2.

В раунде с пистолетами они решили не мудрить и просто зашли на B.

Невероятный выстрел с SSG 08 помогает «рожденным побеждать» взять форс в ответ.

B плэнт был уязвимым местом NAVI, Virtus.pro регулярно практиковали выходы на эту точку.

Очередная атака на излюбленный плэнт Virtus.pro, и снова успешно разыгранная ситуация для «медведей». Начало карты полностью за VP.

Чуть более сложная стратегия с последующим заходом на B — NAVI не могут понять, как оборонять проблемную точку.

Половина завершилась крупным перевесом в пользу Virtus.pro — 11:4. Jame и компания показали практически идеальную игру за сторону атаки.

Чтобы вернуть себе минимальные шансы на победу на Dust2, Natus Vincere были обязаны забирать пистолетный. И у них получилось. Попытка ретейка 5х5 от VP заканчивается неудачей — Александр Костылев сделал четыре фрага.

NAVI начали погоню за своим оппонентом, буквально выгрызая раунд за раундом. Flamie берет жизненно важный клатч для своей команды.

Jame и YEKINDAR, будучи единственными опорниками А, успешно принимают выход от NAVI. Но s1mple и flamie каким-то чудом переворачивают ситуацию в раунде и выигрывают 2х5.

И вот NAVI уже впереди — в их распоряжении целых четыре маппоинта. По-прежнему серьезные проблемы испытывают в защите VP.

В решающем раунде Natus Vincere действовали в лучших традициях Virtus.pro в первой половине — показали самый обычный выход на B.

NAVI выигрывают Dust2, забирая 12 раундов подряд за Т-сторону. Virtus.pro за КТ не взяли ни одного.

Далее Train — некогда лучшая карта «рожденных побеждать».

В первом пистолетном Jame практически в одиночку перекрыл выход на B от NAVI.

Каким бы невероятно красивым хайлайтом мог бы обзавестись s1mple, если бы забрал последнего. Хорошая попытка, но, тем не менее, VP продолжают лидировать.

Virtus.pro успешно принимали все выходы оппонентов, у которых в рукаве всегда есть как минимум один козырь — индивидуальный скилл. Именно благодаря безупречной стрельбе electronic выигрывает важнейший раунд для своей команды.

После этого клатча от Дениса Шарипова NAVI начали летать по карте и уничтожать своих соперников. Natus Vincere выигрывают половину с минимальным преимуществом, хотя поначалу казалось, что VP могут забрать как минимум чуть больше, чем семь раундов.

В пистолетном игроки Natus Vincere выиграли свои дуэли и забрали 9-й раунд в свой актив.

Первый оружейный также пошел не по сценарию «медведей».

Клатчи 1х3 уже стали обыденностью на карте Train. На это раз отличился buster.

Этот момент мог стать переломным, если бы не Boombl4 и его сохраненный девайс. Он реализовал свою M4A1 на 100%.

Уже в следующем раунде Кирилл Михайлов продолжил наводить ужас на Virtus.pro, забрав клатч 1х2. Капитан сегодня в огне.

NAVI выигрывают Train и проходят Virtus.pro со счетом 2:0 в серии.

В целом, команды показали равную игру, особенно на Dust2. Но в этот день NAVI забирали все ключевые клатчи, за счет чего и одержали победу. Далее «рожденные побеждать» встретятся с FURIA, а Virtus.pro падают в нижнюю сетку, где их поджидают шведы из NiP.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте