Суперкубок ММА и мощный турнир с тремя титульными боями. Где 11 марта смотреть BRAVE CF 57

Самая быстрорастущая лига в мире, арабская BRAVE CF удивила фанатов ММА новым форматом соревнований по ММА. С 7 по 12 марта промоушен проводит крупнейший Суперкубок ММА среди любителей и мощный турнир среди профи BRAVE CF 57.

BRAVE CF 57
BRAVE CF 57

После нескольких ивентов, проведенных по всему миру, лига возвращается домой в Королевство Бахрейн с крупным мероприятием. Всю неделю, в рамках Суперкубка ММА проводились поединки с участием бойцов-любителей, а завершит ее крупный турнир среди профессионалов.

Суперкубок ММА – это новый турнир, проводимый совместно с KHK Sports, BRAVE CF, Международной федерацией смешанных единоборств (IMMAF) и федерацией смешанных единоборств Бахрейна (BMMAF). Восемь национальных команд сражаются за звание лучшей и за самый большой призовой фонд, когда-либо выплачиваемый на любительском турнире ММА.

Турнир BRAVE CF 57 возглавят три титульных боя, а в карде бойцы из самых разных стран мира, в том числе из России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и других.

Мероприятие будет проходить 11 марта в Khalifa Sports City (Королевство Бахрейн). Прямая трансляция будет обеспечена по всему миру на OKKO, DAZN, MBC/SHAHID.NET, Arena Sport, O2, FIGHTING.DE, LOOKSPORT+, BAHRAIN TV, а также на BRAVE CF TV.

Турнир BRAVE CF 57 эксклюзивно в России покажет медиа-платформа «Окко». Все поединки предварительного карда будут доступны к просмотру на «Окко-Спорт», а также в социальных сетях сервиса. Бои основного карда будут доступны только обладателям подписок «Okko MMA» и «Okko Спорт». Новые пользователи могут получить доступ к контенту «Okko Спорт» на 7 дней за 1 рубль.

Где смотреть BRAVE CF 57
Где смотреть BRAVE CF 57

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

BRAVE Combat Federation – крупнейшая лига по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке и самая быстрорастущая лига в мире. Организация была основана 23 сентября 2016 года шейхом Халидом бен Хамадом Аль Халифой. BRAVE Combat Federation объединяет бойцов смешанных единоборств из более чем 40 стран, проводит турниры в Европе и Азии, а самый горячий на сегодня боец UFC Хамзат Чимаев сделал себе имя именно в этой организации.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

В основном карде турнира организация предлагает шесть поединков и еще семь в предварительном. Кард по-настоящему интернациональный, в том числе и с участием российских бойцов (их будет трое). Три поединка будут титульными, а в одном из них примет участие боец из Кыргызстана Абдисалам Уулу Кубанычбек.

Абдисалам Уулу Кубанычбек - Клейтон Силва
Абдисалам Уулу Кубанычбек - Клейтон Силва
Полный кард Brave CF 57
Полный кард Brave CF 57

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру Brave CF 57

Где и когда пройдет турнир очередной турнир Brave CF?
Очередной турнир Brave CF пройдет в Бахрейне 11 марта.
Где его можно посмотреть?
По подписке на официальном сайте организации, а также на медиа-платформе «Окко Спорт».
Что будет интересного?
В основном карде турнира организация предлагает шесть поединков и еще семь в предварительном. Кард по-настоящему интернациональный, в том числе и с участием российских бойцов (их будет трое). Три первых поединка будут титульными, а в одном из них примет участие боец из Кыргызстана Абдисалам Уулу Кубанычбек
Кто будет из наших?
В турнире примут участие три российских бойца – Паша Осмаев, Камиль Магомедов, Магомед Идрисов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте