NoTechies - Team Spirit: обзор матча и главные хайлайты

NoTechies - Team Spirit: обзор матча и главные хайлайты

Team Spirit продолжают борьбу за третий слот на мейджор от СНГ. NoTechies крайне важна победа после неудачного старта dpc сезона. Команды близки по уровню, с крутым потенциалом, но пока играют явно ниже своих возможностей. Надо разгоняться!

Два хороших драфта, герои Team Spirit, наверное, будет даже чуть предпочтительнее против этих героев NoTechies. Но есть один важный момент: как игроки исполнят на героях? Outworld Destroyer не является сигнатурным героем для TorontoTokyo, а Mars хоть и сигнатурный герой Collapse, но будет с трудом находить место для фарма с двумя жадными корами.

А вот NoTechies, наоборот, играют на лучших своих героях. Solo на сигнатурной Enchantres, Ergon шикарен на Pugna, Malik хорош на Void Spirit, Zayac на герое, который может решать судьбу игры.

На 17 минуте важную драку выигрывают NoTechies, заходят на Рошана. И уже на 21:30 сносят все внешние вышки.

На 29 минуте заходят на второго Рошана NoTechies. Выигрывают драку и сносят две стороны. Очень круто сегодня исполняет команда Solo. Огромный прогресс по сравнению с первыми встречами на Лиге. Да, пока еще есть ошибки и есть, над чем работать, но результат от проделанной работы потрясает.

Ну и еще одну драку выигрывают NoTechies. Легко, красиво, стильно, уверенно. 1:0. Не многие ожидали такого начала, но идут Spirit на вторую карту, уступая в счете.

Очень хороший драфт от Team Spirit. А в ответ опять сигнатурные герои, на которых просто по кайфу поиграть. В том числе и любимый герой Ergon’a Meepo, которого он давно не показывал в pro-играх.

Равное начало. Чуть лучше первые перемещения отработали Team Spirit. Заходят они в первую драку с небольшим преимуществом. Но выигрывают то драку кто? Выигрывают NoTechies. И у Meepo очень много.

Важнейшая драка на 21 минуте. Выиграй её NoTechies, и Meepo пойдет в наступление и сломает всё на своем пути. Но не дождались Meepo, который докупал очередной артефакт, вступили вчетвером в драку раньше времени и умерли. И вот уже игра становится довольно тяжелой для NoTechies.

Слишком много хороших героев против Meepo. Слишком безошибочно нужно было сыграть NoTechies. Но слишком много они загуливали на этой карте. 1:1. Третьей карте быть!

Очень интересные драфты. Они одинаковые. Присмотритесь. Это два абсолютно зеркальных драфта. 10 разных героев собрались в две одинаковые команды. Очень интересный драфт. Чуть агрессивнее и чуть сильнее в лейте у NoTechies, но всё настолько близко, что даже с этими двумя, казалось бы, преимуществами шансы на победу 52:48. А то и еще ближе!

Равно отстояли линии. Но насколько же здорово команда Solo провела первые ротации по карте. Сумасшедшее движение по карте, при котором все, кому нужно, находили фарм. И вот без особо массивных драк на 20:00 преимущество NoTechies уже порядка пяти тысяч. Всё за счет качественных командных перемещений.

Первая драка была уже после 25 минуты. И как же красиво жмут свои кнопки NoTechies! Как они исполняют свои комбинации! Очень красиво! Прогресс в командной игре просто сумасшедший!

Поймали двух героев без выкупа, и моментально минус две стороны у Spirit. Очень строго отошли NoTechies, докупили артефакты, перезарядили способности и приняли последнюю драку. Минус пять героев. GG. Очень крутая игра от команды Solo! Очень приятно было сегодня видеть такую игру.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте