Тренер Уайлдера возвращается на ринг. Когда и где прямая трансляция боя Сергей Харитонов — Малик Скотт

18 марта в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ» состоится бой Сергея Харитонова и Малика Скотта (бывшего боксера с рекордом 38-3-1, а ныне тренера Деонтея Уайлдера). Поединок пройдет по правилам бокса (шесть раундов по три минуты).

Сергей Харитонов — Малик Скотт
Сергей Харитонов — Малик Скотт

В этом же карде зрителю будут предложены противостояния с участием Тимура Мусаева по прозвищу «Золотой» (против Фары Ядуллаева) по правилам бокса в ММА-перчатках и Зелимхана Пулеметчика (против Эдгара Гукасяна) по правилам бокса.

Поединок Сергей Харитонов — Малик Скотт будет показан в прямом эфире на общедоступном канале РЕН ТВ в пятницу, 18 марта. Прямая трансляция турнира – в 23:00 по московскому времени.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Свой последний бой 41-летний Скотт провел в ноябре 2016-го года и завершил карьеру, в которой у него было 38 побед и три поражения. Известных имен в его рекорде вы не найдете (кроме Уайлдера, которому он проиграл в первом раунде), но спорт он не бросал. Малик трудится тренером и даже готовил того же Деонтея Уайлдера к третьему бою с Тайсоном Фьюри.

Скотт говорит, что всегда в форме, а то, что он выходит на коротком уведомлении – никакой роли не играет. Когда-то он был чемпионом США среди любителей, а Сергей Харитонов утверждает, что «он очень неординарный боксер, хорошо двигается, у него стиль молодого Роя Джонса. Он неудобный боец» ©

Уайлдер и Скотт
Уайлдер и Скотт

«Я постоянно тренируюсь. И очень много тренирую других, обычных людей и профессиональных бойцов. Я всегда готов к бою, это моя работа. Я всегда нахожусь в нужной форме. Я довольно техничный, всегда думаю о том, как нокаутировать соперника».

Малик Скотт

На этот вопрос можно ответить только вопросом – а с чем сравнивать? Если смотреть на Bellator, где у Сергея до сих пор действующий контракт, то два своих предыдущих боя он проиграл досрочно. А последний раз выиграл там летом 2019-го, да и то у Мэтта Митриона.

В других лигах у Харитонова получается лучше – соперников ему дают совсем уж несуразных.

Пробует себя легендарный боец и в боксе, здесь он вообще еще не побежден с двумя «громкими» победами. Сергей побил пенсионера со стажем Дэнни Уильямса, который вроде бы уже не совсем понимает реальность из-за преклонного возраста и Осборна Мачимана (про этого персонажа вообще никто не знает, кто он такой и откуда его выписали).

При этом Сергей, не краснея, говорит, что поднимает уровень оппозиции и считает Малика Скотта крутым бойцом на том основании, что они вместе готовились в лагере Александра Поветкина к Владимиру Кличко в 2013 году.

После всего, что мы видели в детище Владимира Хрюнова «Бойцовский клуб на РЕН ТВ» со ставками, ребята, надо как-то поаккуратнее. Здесь далеко не всегда побеждает сильнейший, а судейские решения, внезапные изменения формата боя и поведение бойцов в ринге веселят от души (правда, только тех, кто не поставил деньги). Этот фактор нужно учитывать обязательно – Магомед Исмаилов, Зелимхан Пулеметчик, многие другие хорошие ребята нам это наглядно показали.

Но по факту (если бы мы говорили о спортивном соревновании), Харитонов, конечно, здесь фаворит, какой-никакой он действующий боец и с мешками разбирается на раз.

Не в обиду будет сказано уважаемому тренеру Малику Скотту, но нельзя не быть мешком, если ты последний раз дрался шесть лет назад, никого серьезного не побеждал, а сейчас тебе уже за сорок лет.

«Я знаю их обоих. Малик Скотт был спарринг-партнером Александра Поветкина. Хороший боксер. Для Сережки, так как он будет все-таки не у себя на поле, не будет легкий бой. Ему нужно тактически правильно подойти к бою. Шансы тут, я считаю, 50 на 50. Малик Скотт – все-таки боксер, с хорошими боями, но уже какое-то время не было такой активности, а Сережка не полностью боксер, поэтому будет адаптация – полное погружение его головы в бой».

Костя Цзю

Но все наши выводы и размышления вдребезги разбиваются о котировки букмекерских контор. Так, в БК Winline на победу Сергея Харитонова предлагается коэффициент 1,95 , а на победу Малика Скотта – только 1,79 . Добро пожаловать в «Бойцовский клуб РЕН ТВ», друзья!

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Малик Скотт
Малик Скотт

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Харитонов — Скотт

Когда состоится бой Харитонов — Скотт?
Бой пройдет 18 марта.
По каким правилам?
По правилам профессионального бокса, шесть раундов по три минуты.
Где его можно посмотреть?
В прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. Начало боксерского вечера – 23:00 МСК.
Малик Скотт – кто это такой?
Это бывший боксер с рекордом 38-3-1, а ныне тренер Деонтея Уайлдера.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте