Диана Авсарагова и Гаджи Рабаданов идут за новыми победами в США. Где смотреть Bellator 276: Борикс — Бернелл

12 марта состоится турнир Bellator 276 с главным боем Адам Борикс (Венгрия, 17-1) — Мадс Бернелл (Дания, 16-3). Здесь же выступят и российские бойцы Диана Авсарагова и Гаджи Рабаданов.

Bellator 276
Bellator 276

Очередной турнир BELLATOR состоится в ночь с 12 на 13 марта по московскому времени в Сент-Луисе (США). Bellator 276 можно посмотреть на мультимедийной платформе «Окко Спорт», в мобильных приложениях лиги и на You-Tube канале организации (только предварительный кард). При этом трансляция в приложении ОККО будет бесплатна для новых пользователей.

ОККО
ОККО

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Что Борикс, что Бернелл – это бойцы, мягко говоря, не самые топовые и почему лига поставила их бой во главе турнира, не очень понятно. Тем не менее, предлагаем сравнить объективные показатели оппонентов.

Бернелл находится выше в рейтинге полулегкого дивизиона Bellator, он занимает вторую строчку. Его козыри – в партере, в то время как Борикс – боец более универсальный, но ни в одном компоненте не является идеалом для подражания.

ПоказательБориксБернелл

Возраст

2828

Рост

180173

Рекорд

17-116-3

Досрочных побед

1010

Рекорд в Bellator

8-13-0

Последний бой

09.04.202131.07.2021

Победная серия

37

Актуальные новости ММА

Больше новостей

У Дианы Авсараговой соперник сменился перед самым боем, буквально за два дня. Вместо дебютантки Эшли Дин на замену вышла такая же дебютантка Кира Батара. Видимо, обзвонили всех девушек бойцов и ничего получше не нашли – Батара выступала в локальных американских промоушенах, набила рекорд 8-4, а последний раз заходила в клетку еще весной 2019-го года.

Диана же не проиграла еще ни одного боя в профессиональных ММА, в ее рекорде четыре победы (две из них в Беллаторе) и нет пока ни одного поражения.

Диана Авсарагова
Диана Авсарагова

Гаджи Рабаданов проводит свой второй бой в Bellator, а в своем дебютном поединке нокаутировал Дэниэля Кэри в первом же раунде. Сейчас соперник у россиянина будет гораздо опаснее. Новозеландец Джей-Джей Уилсон имеет в активе восемь побед (семь из них в Беллатор) и ни одного поражения.

Такой кошмарной ситуации в Беллаторе не было уже давно, отменено просто невероятное количество боев по разным причинам – шесть противостояний за пару дней до начала мероприятия.

Основной кард турнира:

  • Адам Борикс (Венгрия, 17-1) — Мадс Бернелл (Дания, 16-3);
  • Фил Дэвис (США, 23-6) — Джулиус Англикас (Литва, 10-2);
  • Джонни Эблен (США, 10-0) — Джонн Солтер (США, 18-5);
  • Джей Джей Уилсон (Новая Зеландия, 8-0) — Гаджи Рабаданов (Россия, 16-4-1);
  • Алекс Полицци (США, 9-1) — Хосе Аугусто Азеведо Баррос (Бразилия, 7-3).

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

В интересующих нас поединках турнира аналитики БК Winline четко определили фаворитов, а кое-где даже слишком четко. Но лига тем и знаменита, что апсетами здесь никого не удивишь.

БойП1П2

Борикс – Бернелл 

2,751,44

Дэвис – Англикас 

1,293,50

Рабаданов – Уилсон 

1,642,23

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Ответы на главные вопросы о турнире Bellator 276

Где и когда пройдет ближайший турнир Bellator?
Очередное мероприятие BELLATOR состоится 12 марта в США.
Где его можно посмотреть?
Турнир можно посмотреть на мультимедийной платформе «Окко Спорт», в мобильных приложениях промоушена и на You-Tube канале организации.
Кто будет драться в главном событии?
Адам Борикс (Венгрия, 17-1) и Мадс Бернелл (Дания, 16-3).
Что еще будет интересного?
На Bellator 276 выступят и российские бойцы Диана Авсарагова и Гаджи Рабаданов.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте