ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

OG — Team Liquid: обзор и яркие моменты матча

OG — Team Liquid: обзор и яркие моменты матча

OG в последнем туре предстоит играть против Team Secret. Победу в той встрече гарантировать себе не могут даже двукратные чемпионы The International. Значит, нужно сегодня обязательно выигрывать, чтобы проходить на мейджор.

Всех своих героев набрали Team Liquid. OG, такое ощущение, что специально отдали сопернику их лучшую стратегию, чтобы протестировать свою стратегию через тройку Alchemist. Будет интересно.

Только OG получили пару первых уровней, как сразу пошли устраивать беспрерывное месево по карте. Та самая OG дота, когда они просто летят на соперника, ломая всю стратегию, всю позиционку, всё макро.

Видно, насколько заряжены сегодня OG на результат. Шикарно жмут кнопки, отменно комбинируют свои способности. Ну и Monkey King с Аганимом от Алхимика, Молниями и BKB до 20 минуты — это слишком сильно.

OG готовы были принимать драки даже четыре в пять. И всё равно их выигрывали. Liquid не знали, что делать, выглядели потерянными, не могли найти себе места на карте от такого давления.

Крутость OG заключается еще и в том, что они умеют максимизировать свое преимущество. Начиная от чувства силы своих героев, продолжая экономическим преимуществом после выигранных драк и заканчивая отвоеванной территорией и зажатым соперником на пятачке возле базы. На 35 минуте OG уже сделали мегакрипов, когда у них самих не упало даже ни одной тир-2 вышки. А это против Медведя и Nature’s Prophet.

OG не были бы OG, если бы не закидывали свои матчи. Проблема лишь в том, что благодаря заработанному преимуществу они могли себе позволить три крупных загула. Два было. Liquid поверили в себя. И в моменте OG собираются и ловят соперника. GG. 1:0. Очень красивая игра от OG.

Продолжают в эксперименты OG. В этот раз отдают сопернику лучших героев против своего драфта. На линиях будет очень тяжело. По игре будет очень тяжело. Здесь может и «Магия OG» не помочь.

Отлично начали Team Liquid. Линии, давление, убийства. На 7:30 из преимущество было уже больше пяти тысяч. А в топе по нетворсу были аж четыре героя Team Liquid.

13 минут продлилась карта. 13. OG, конечно, любят закидывать вторую карту, но такого разноса давно не было. Вот они те Liquid, которых хотели видеть их фанаты. 1:1.

Наконец-то два рабочих драфта. Два классических драфта с сильными, метовыми и сигнатурными героями. Всё решит исполнение.

Похоже, OG задело такое поражение на второй карте. Три убийства до крипов! И четыре баунти руны! Liquid могут сдаваться?

Смогли стабилизировать игру Team Liquid, здорово сыграл начало Qojqva. И вот уже Liquid лезут вперед под тир-1 вышку убивать соперников. Но прилетают жирные коры OG и вдвоем переворачивают драку! Вау!

Ни одна команда не могла получить преимущество. Одни выигрывают драку. Тут же вторые навязывают драку выигрывают её через шикарное нажимание кнопок. Классная игра!

Всё таки Liquid первыми смогли выиграть две драки подряд. Заигрываются OG, продолжают драку, когда уже мало ресурсов оставалось, вписывается вся команда за своих тиммейтов. И впятером отправляются в таверну. Team Liquid зарабатывают преимущество больше пяти тысяч.

Как вы думаете, какая позиция выиграет эту игру? Керри? Мидер? Нет. Пятая позиция Team Liquid выигрывает эту игру. Grimstroke с Аганимом, супер сильной связкой в лейте. Огромный импакт.

Добивают героев OG без выкупов. И GG. Отменная игра от Team Liquid. Почему нельзя было так играть весь сезон?

После этого матча у Team Liquid счет 3:3, у Team Nigma счет 3:3, у OG счет 3:3. У Alliance счет 4:2, но в последнем туре им играть с Team Liquid. OG играть с Team Secret. И в теории, по окончании сезона у нас может получиться ситуация, когда у четырех команд будет счет 4:3. И одна из этих достойнейших команд останется без первого мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте