Победы «ПСЖ» и «Байера», голы в Турине. Изучаем лучшие ставки на топ-матчи выходных

Клубный футбол возвращается после паузы на матчи национальных команд, после длинной паузы пришла пора окунуться в ведущие европейские чемпионаты. Metaratings.by предлагает вам лучше познакомиться с теми футбольными баталиями, которые вас ждут в этот уикэнд, а также подобрать лучшие ставки по ним.

Килиан Мбаппе. Фото: «ПСЖ»
Килиан Мбаппе. Фото: «ПСЖ»

15 сентября, пятница, 22:00

Парижане входят в привычный ритм. После двух ничьих на старте чемпионата «ПСЖ» одержал две победы — 3:1 над «Лансом» и 4:1 над «Лионом». Хоть команда и недосчитается сразу 7 игроков из-за травм, состав парижан выглядит более чем внушительно, особенно если задача — сломить сопротивление «Ниццы».

Красно-чёрные скатали 3 ничьих на старте сезона, в том числе с тонущим «Лионом», а в предыдущем туре смогли победить «Страсбур» — 2:0. «Ницца» знает, что такое побеждать «ПСЖ», но сделать это удавалось в последний раз 2 года назад. Нынешний состав «орлят» вряд ли способен доставить серьезные проблемы парижскому гранду.

Достаточно надежно смотрится победа парижан с минусовой форой (-1), коэффициент 1.80. Такой вариант предлагает букмекерская контора Fonbet.

15 сентября, пятница, 21:30

Хаби Алонсо строит в Леверкузене очень интересную команду, которая в этом сезоне претендует как минимум на то, чтобы занять роль дортмундской «Боруссии» — главного раздражителя «Баварии». Прямо сейчас «Байер» лидирует в Бундеслиге с 9-ю очками из 9-и возможных, опережая мюнхенцев по разнице забитых и пропущенных мячей. «Аспириновые» уже обыграли в первом туре крепкий «Лейпциг» — 3:2, но настоящий экзамен им предстоит на «Альянц-Арене».

«Бавария» наконец заполучила Харри Кейна. Многие эксперты говорят о том, что это даже апгрейд позиции в сравнении с Робертом Левандовским, и британец уже оправдывает выданные авансы: 3 гола и голевая передача в трёх матчах. В целом же все выглядит так, будто мюнхенский суперклуб вышел на очередной пик своего могущества: выше «Баварии» в списке фаворитов на победу в Лиге Чемпионов только монструозный «Сити» Пепа Гвардиолы.

Хоть и тянется рука зарядить на то, что «аспириновые» не проиграют («Х2» с коэффициентом 2.4), все же предлагаю сыграть осторожнее: победа гостей с форой +1, за что дают 1.90 — слишком уж хорошо себя показывает Хаби Алонсо на тренерском посту, а «Бавария» хоть и сильна, но все еще «сыровата».

«Вест Хэм» готов сокрушать. Фото: ФК «Вест Хэм»
«Вест Хэм» готов сокрушать. Фото: ФК «Вест Хэм»

16 сентября, суббота, 17:00

«Молотобойцы» очень хорошо начали сезон. Три победы подряд — обыграли «Лутон», «Брайтон» и «Челси» после стартовой ничьей с «Борнмутом». Дэвид Мойес небезосновательно упоминается среди лучших менеджеров АПЛ прямо сейчас. Однако есть и не самый приятный для лондонцев тренд: ни в одном из 4-х матчей им не удалось сохранить свои ворота сухими, хоть Альфонс Ареоля порой и творил настоящие чудеса.

«Сити» — единственная в лиге команда, которая имеет 100%-й показатель набранных очков. «Горожане» потеряли из-за травм важнейших игроков — Кевина де Брюйне и Джона Стоунза, однако глубина чемпионского состава позволяет (пока) безболезненно заменять звезд. Конечно, не стоит забывать об Эрлинге Холанде. Норвежец по-прежнему забивает много и регулярно, а противостоять ему будет не самая надежная оборона.

Впрочем, «Сити» в последних двух играх пропустил по голу от «Фулхэма» и «Шеффилда», поэтому ставка на обе забьют за 1.78 выглядит привлекательно. Такой вариант предлагают аналитики Fonbet.

16 сентября, суббота, 16:00

Туринцы неплохо начали сезон, чего нельзя сказать о римлянах. Прогремел допинговый скандал с Полем Погба, однако потеря некогда звездного полузащитника сейчас почти никак не повлияет на игру команды — француз долгое время страдает от травм и почти не играет за клуб. С другой стороны, «Юве» не выглядит настолько же мощным, как в эпоху своей гегемонии в Серии А.

У «Лацио» всего 3 очка после 3-х туров, однако единственную победу римляне добыли в матче с «Наполи» — действующим чемпионом. Выезд в Турин, в случае успешного исхода матча, может стать хорошей отправной точкой на пути в верхнюю часть таблицы. Пока же команда больше страдает, чем играет.

Рискну здесь взять, что обе забьют за 1.97 — «Юве» нестабилен, а «Лацио» все ближе к обретению своей игры.

Генрих Мхитарян. Фото: ФК «Интер»
Генрих Мхитарян. Фото: ФК «Интер»

16 сентября, суббота, 19:00

Битва лидеров Серии А, миланское дерби — украшение субботнего вечера. Обе команды набрали максимум возможных очков, а «Интер» и вовсе не пропустил ни одного мяча в трех матчах.

4 последние встречи, включая оба матча в ЛЧ, остались за черно-синими. Обе команды неплохо усилились в межсезонье, однако «Интер» выглядит слишком монолитно в обороне.

Матч обещает быть горячим — а как иначе в дерби! У обеих команд достаточно мощная атакующая линия и по 8 забитых мячей в 3-х матчах. Предлагаю взять ставку, что команды забьют не меньше трех голов (ТБ 2,5) за 1.87.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте