Почему запретили премьеру фильма «Пацаны» (3 сезон) в РФ

«Пацаны» произвели настоящий фурор в жанре супергероики. Сериал стал свежим глотком воздуха, принеся в жанр новшества. Неудивительно, что множество людей так ждут выход нового сезона. К сожалению, пользователи из РФ могут столкнуться с трудностями.

Просмотр сериала может быть запрещен в России из-за санкции. Так, премьеры в регионе уже отложили Disney, Sony, Warner Bros. и еще множество других кинокомпаний. За «Пацанов» отвечает Amazon Studios. Соответственно, смотреть шоу можно на стриминговой платформе Amazon Prime Videos. Часть россиян уже жалуются на проблемы с оплатой подписки. Вполне вероятно, что авторы ленты могут сделать так, что сериал будет запрещен.

«Пацаны»
«Пацаны»

Так будет ли сериал «Пацаны» запрещен в России? Сказать точно сложно. Если это произойдет, то третий сезон получится посмотреть только через какое-то время после официального выхода на Amazon Prime Videos. За озвучку переживать не нужно — дубляжом займутся «Кубик в Кубе», LostFilm, AlexFilm и прочие команды. Новые эпизоды вы сможете легко найти в интернете.

Запрет премьеры сериала «Пацаны» никак не повлияет на его выход. Мировой релиз состоится 3 июня 2022 года. В третий сезон войдут восемь эпизодов. Длительность одной серии составит около часа.

Продолжение поднимет планку еще выше. Хоумлендер находится на грани, что является угрозой для главных героев. В этот раз персонажи обзаведутся суперспособностями, чтобы раз и навсегда прикончить эгоистичных «супов».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте