Звезды бокса и поп-ММА на одном турнире. «Бойцовский клуб РЕН ТВ» 29 апреля: что будет интересного

29 апреля в рамках проекта «Бойцовский клуб на РЕН ТВ» господин Хрюнов порадует любителей единоборств очередной серией своего шоу. В ринге сойдутся как известные боксеры, так и еще более известные представители поп-ММА.

Бойцовский клуб РЕН ТВ
Бойцовский клуб РЕН ТВ

Все поединки пройдут по правилам бокса, а среди участников Федор Чудинов, Азизбек Абдугофуров, Хадис Ибрагимов (он заменил Павла Шульского), Петр Романкевич, Денис «Большой Папа» Вильданов, Максим «Топор» Щербаков, Максим Бабанин, Евгений «Молекула Ада» Орлов.

Турнир пройдет в «Вегас Сити Холле» (Москва) и будет показан в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. Бойцовский вечер начнется в пятницу, 29 апреля, в 23:15 по московскому времени.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Федор Чудинов – один из самых известных российских профессиональных боксеров и обладатель пояса WBA Gold во втором среднем весе, Азизбек Абдугофуров – профессиональный боксер из Узбекистана, тоже большая звезда.

Федор Чудинов — Азизбек Абдугофуров
Федор Чудинов — Азизбек Абдугофуров

Азизбек в своей победе уверен и говорит, что уже давно готовится конкретно «под Чудинова». Сейчас он полностью готов, прошел полноценные сборы и никакой боязни перед поединком с топовым боксером у него нет.

Азизбек в марте прошлого года выиграл единогласным решением у восходящей звезды российского бокса Павла Силягина. Чудинов свой последний бой провел в октябре прошлого года и выиграл у Ронни Миттага, который отказался от продолжения поединка.

Хадис – двукратный чемпион Европы по самбо, а после того, как он стал чемпионом промоушена М-1 Global по ММА, получил приглашение в UFC. Подрался в сильнейшей лиге четыре раза, все бои проиграл, был уволен, расстроился, заключил контракт с Hardcore FC и отыгрался на местных ребятах, попутно став чемпионом.

Петр Романкевич – чемпион мира по кикбоксингу (К-1). Он тоже решил попробовать себя в поп-ММА и совсем недавно на турнире того же Hardcore вырубил за 20 секунд непобежденного доселе Ислама Каримова.

«Сейчас Ибрагимов является чемпионом лиги Hardcore MMA, но это же поп-ММА... С кем он там встречался? Да, по сути, ни с кем. А наш бой пройдет вообще по правилам классического бокса. Тут у него против меня нет никаких шансов. Просто посмотрите на мой послужной список — и сделайте выводы. Так что сейчас я собираюсь уверенно побить его, а потом дать реванш в его стихии — в ММА».

Петр Романкевич

Сделать прогноз на исход этого боя довольно сложно, но вот сам процесс попробовать предсказать можно. Очевидно, что Ибрагимов будет действовать первым номером, сближаться, будет наваливать из всех своих чемпионских сил, пытаться смять соперника при помощи мощи и агрессии. Задача Романкевича – атаковать навстречу, измотать оппонента и классически «по школе» его перебить.

Бойцы проведут уже третий поединок между собой, у каждого из них по одной победе и поражению. Раскрутка очередного противостояния идет полным ходом в лучших традициях поп-ММА – парни уже успели подраться на совместном интервью и наговорили друг другу много оскорбительного. При этом пока не ясно, реально ли они друг друга ненавидят или же это традиционный трэш-ток.

История тут простая – кто первым попадет, тот и выиграет. Уверенным же можно быть только в одном – бой долго не продлится. И тем интереснее, что на двоих у ребят три центнера живого веса.

ПоказательВильдановЩербаков

Возраст

3432

Рост

191180

Вес

180108

Рекорд в поп-ММА

3-56-6

Побед нокаутами

35

Поражений нокаутами

44

Последний бой

17.12.202125.02.2022

Победная серия

00

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о турнире «Бойцовский клуб на РЕН ТВ»

Когда состоится следующий «Бойцовский клуб РЕН ТВ»?
Следующий «Бойцовский клуб РЕН ТВ» пройдет 29 апреля.
Кто будет участвовать?
Федор Чудинов, Азизбек Абдугофуров, Хадис Ибрагимов (он заменил Павла Шульского), Петр Романкевич, Денис «Большой Папа» Вильданов, Максим «Топор» Щербаков, Максим Бабанин, Евгений «Молекула Ада» Орлов.
Во сколько начало?
Бойцовский вечер начнется в пятницу, 29 апреля, в 23:15 по московскому времени на канале РЕН ТВ.
По каким правилам пройдут бои?
По правилам профессионального бокса.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте