Пять самых простых и сильных героев в Dota 1x6

Пять самых простых и сильных героев в Dota 1x6

Dota 1x6 приобрела большую популярность среди любителей Dota 2. Ее цель – набрать преимущество за счет убийства крипов и лутинга сфер, дающих постоянные улучшения навыков и атрибутов героя. Игровой онлайн всегда находится на уровне около 3000 пользователей, кроме того она регулярно обновляется. Всего представлено 20 разных героев. Про каждого из них вы можете прочитать в нашем разделе Гайды. Сегодня мы подготовили подборку из пяти самых сильных и довольно простых героев для этой пользовательской игры. Мы кратко дадим оценку каждому из них и приложим ссылку на соответствующее руководство. Так вы сможете быстро получить информацию о герое, играя на котором, вы всегда будете занимать высокие места в конце игры.

Здесь мы отдаем некую дань традиции, ведь самый первый гайд был посвящен именно этому персонажу. Сам герой также появился в кастомке одним из первых и за долгий период времени уже обрел свою популярность среди игроков. Героя на данный момент уже практически не меняют, так как он довольно сбалансирован, хотя на самом деле очень силен. Это классический керри-персонаж, который способен наносить урон практически с любыми предметами, что является очень большим плюсом, ведь для многих героев покупка антикайт-предметов является большим ослаблением.

Juggernaut, наверное, самый стабильный герой: вы всегда будете лидировать по добыче золота, волновым и лесным крипам очень трудно вас убить благодаря Healing Ward, с получением ультимейта вы можете убить практически любого героя, что даст вам неплохое преимущество, встроенная неуязвимость к заклинаниям не позволит моментально убить вас с помощью магии, а неплохие атрибуты и показатели дают неплохой потенциал нанесения огромного физического урона.

Juggernaut наиболее силен в двух ипостасях: через Blade Fury (1-я способность) и Blade Dance (3-я способность). Выбор способностей и предметов довольно привычен рядовому игроку в Dota 2, хотя и имеет собственные нюансы. Подробную версию гайда можно прочитать тут.

Герой силен за счет дикого сноубола и довольно имбалансных талантов. Даже если у вас не задалось начало, герой способен легко реабилитироваться за счет определенных сфер. Герой неплохо фармит и за счет своего ультимейта силен в дуэлях 1x1 (просим прощения за такой каламбур). 

Этот персонаж в должных руках является краеугольным камнем абсолютно всех героев. Если враги получили большое преимущество, то вы легко сможете сорвать с них стрик за счет обычной связки Blaid Mail+Duel, если же, наоборот, вам предоставили преимущество, то тут еще проще: вы начинаете наращивать свою мощь все быстрее и быстрее.

Очевидно, что чем дольше длится игра, тем больше вы усиляетесь. Многие герои зачастую не могут улучшить себя после покупки максимального количества предметов, вы же усиливаетесь до конца игры. Огромный вампиризм и большое количество лечения, вы также быстро фармите лесных и волновых крипов.

Наиболее сильная и стабильная сфера на Legion Commander – это улучшение ультимейта. Увеличивается дальность применения, а также за победу даются дополнительные бонусы. Выбор способностей и предметов тоже не сильно отличается от привычного, просто следует более серьезно учитывать, какие вражеские герои находятся вместе с вами в лобби игры. С гайдом можно ознакомиться здесь.

Bristleback имеет неплохие способности для быстрого фарма, потенциал настолько велик, что вы можете легко перефармливать даже Alchemist. Герой легко стакает крипов и еще легче их фармит. С получением легендарной сферы вы можете бить древних крипов, что не может делать ни один другой герой на такой минуте игры. Это дает преимущество в очках редких сфер, а также, очевидно, в золоте и опыте.

Очень немногие герои способны убить его один на один, а с преимуществом золота Bristleback непобедим. С нужными предметами вас невозможно победить в финальной дуэли, так как вы обладаете как моментальным, так и туннельным уроном.

Большая мобильность за счет ультимейта и нарастающий урон позволят легко убивать сильных волновых крипов на поздних стадиях. Умереть от них тоже очень трудно, так как вы блокируете большинство урона, имеете магический вампиризм. Активная ультимативная способность позволяет убивать за одну секунду большинство волн крипов.

Главная особенность Bristleback: абсолютно неважно, какое легендарное улучшение вы выберете, набор способностей и предметов абсолютно не меняется. Если рассуждать практически, улучшение ультимейта даст больше фарма, поэтому наш выбор падает на эту сферу. С выбором способностей и предметов можно ознакомиться в руководстве тут.

Наш герой обладает неплохими способностями, позволяющими быстро фармить лесных крипов, а также зачищать волновых. Самая главная сила этого персонажа – практически гарантированная победа в дуэли 1x1. Только несколько героев могут победить Troll Warlord, сражаясь с ним вплотную. А если вы заполучите несколько важных предметов, то и закайтить вас будет очень трудно.

Многие игроки недооценивают вашего героя на начальных стадиях, поэтому вы можете этим воспользоваться и убить врага даже до получения легендарной сферы. Стоит отметить, что герой очень быстро вгрызается в постройки врага, поэтому если враг на поздних стадиях игры ошибся и не может быстро вернуться на базу, то потеря всех святынь или даже самой башни ему гарантирована.

Наш выбор легендарной сферы – это улучшение для Fervor. Грубо говоря, это второй ультимейт. При использовании этой способности вместе с ультимейтом ваш герой превращается в машину для убийств и пуша с огромной скоростью атаки. Выбор способностей и предметов имеет свои аспекты и особенности, поэтому следует ознакомиться с руководством здесь.

Phantom Assassin является самым ярким представителем героев, наносящих огромный физический урон практически на всех стадиях игры за счет ультимейта. Ббольшая мобильность за счет Phantom Strike, а также неплохая выживаемость за счет большого количества уклонений. Благодаря этому крипы и герои (без определенных предметов) практически не будут наносить вам физический урон, а большие критические атаки и вампиризм позволят быстро фармить и не умирать от волн.

Даже имея минимальное количество предметов и немного удачи, вы сможете легко убить героя, превосходящего вас на солидное количество золота и в уровне. Главная задача для героя – это не сильно проиграть начальную стадию, если вам дадут стартовые предметы, то третье место и выше вам обеспечено. Герой очень прост в исполнении и не требует большого макро- или микроконтроля от игрока.

Есть две вариации игры на Phantom Assassin: улучшать Phantom Strike и быть неуловимым убийцей на поздних стадиях игры или играть через Coup de Grace и начинать набирать преимущество с получением начальных предметов. Выбор способностей не зависит от выбора легендарной сферы, но предметы, которые мы будем покупать, значительно разнятся от выбранного стиля игры. Ознакомиться с руководством игры на этом персонаже можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте