Решающая битва Немкова и реванш Макки – Питбуль. Где смотреть 16 апреля турнир Bellator 277

В ночь с 15 на 16 апреля состоится турнир Bellator 277 с главным боем Эй-Джей Макки — Патрисио Фрейре 2. В со-главном событии Вадим Немков в финале Гран-при (третья защита) встретится с Кори Андерсоном.

Bellator 277
Bellator 277

В своем последнем бою Макки выиграл Гран-при как раз в поединке против Питбуля, а Вадиму Немкову предстоит это сделать прямо сейчас.

Очередной турнир BELLATOR состоится в ночь с 15 на 16 апреля по московскому времени в США. Турнир можно будет посмотреть на мультимедийной платформе «Окко Спорт», в мобильных приложениях лиги и на You-Tube канале организации (только предварительный кард). При этом трансляция в приложении ОККО будет бесплатна для новых пользователей.

Поединок Вадима Немкова и Кори Андерсона можно будет бесплатно посмотреть в прямом эфире на сайте и в приложении БК Winline. Для просмотра необходимо будет зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, депозит вносить необязательно. Стоит отметить, что новым игрокам Винлайн дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Первый бой между этими бойцами прошел прошлым летом. Тогда Макки потряс соперника ударом ногой в голову, затем нанес еще несколько сокрушительных панчей и не дав прийти в себя, задушил его. Все это произошло уже на второй минуте поединка, Эй-Джей остался непобежденным, имея на своем счету восемнадцать побед подряд и ни одного поражения.

«Питбуль» Фрейре тоже считается одним из лучших полулегковесов в мире. За четыре года до поединка с Макки он ни разу не проиграл, выиграв за это время два пояса – в легком и полулегком дивизионах.

«Макки – опасный оппонент. Он очень взрывной в начале боя, но потом начинает немного уставать. Конечно, буду пытаться нокаутировать его или финишировать приемом, но что я действительно хочу сделать, так это избить его. Я не хочу закончить этот поединок слишком быстро. Я хочу избивать его все пять раундов. Хочу надирать ему зад все 25 минут».

Патрисио Фрейре

Оба бойца являются гордостью и продуктом Bellator, при этом являются звездами мирового масштаба. Очень жаль, что мы не увидим их в поединках против бойцов из конкурирующих лиг, поэтому им и приходится проводить второй подряд бой между собой.

ПоказательМаккиФрейре

Возраст

2734

Рост

178168

Рекорд

18-032-5

Досрочных побед

1323

Рекорд в Bellator

18-015-4

Последний бой

31.07.202131.07.2021

Победная серия

180

Актуальные новости ММА

Больше новостей
Макки – Фрейре
Макки – Фрейре

И Немков, и Андерсон в Bellator не потерпели еще ни одного поражения. При этом российский боец сделал себе имя именно в этой лиге, а Кори Андерсон – в UFC. Оба дошли до финала бодрым шагом, на каждой стадии турнира одержав уверенные победы, а Вадим Немков попутно дважды защитил титул.

В прошлом поединке, с Энгликасом, он показал себя с новой стороны – в первом раунде упал в нокдаун, а затем предпочел проводить бой в партере и в итоге поймал соперника на кимуру. Кори Андерсон поступил с точностью до наоборот – обычно он предпочитает возиться на канвасе, но в прошлом бою взял, да и вырубил Райана Бейдера как только началась вторая минута первого раунда.

Большинство экспертов фаворитом видят Вадима Немкова, но многие из них оговариваются, что для него это будет самый тяжелый соперник в карьере. Немков не соглашается с этим и кивает в сторону того же Бейдера и особенно Фила Дэвиса, намекая, что те ребята посильнее были.

Нечасто такое бывает, но на этот раз кард Bellator порадовал очень сильным составом участников. В основном карде будет шесть поединков, два титульных боя и семь бойцов из топ-10 лиги.

  • Бой за титул в полулегком весе: Эй Джей Макки (18–0) — Патрисио Питбуль (15–5);
  • Финал Гран-При в полутяжелом весе: Вадим Немков (15–2) — Кори Андерсон (16–5);
  • Бой в супертяжелом весе: Тим Джонсон (15–8) — Тайрелл Форчун (11–2, 1 NC);
  • Бой в полусреднем весе: Кайл Крачмер (8-1) — Майкл Ломбардо (12-2, 1 NC);
  • Бой в полусреднем весе: Шейн Киф (2-0) — Тайсон Миллер (2-0);
  • Бой в промежуточном весе: Гастон Боланос (5-3) — Кэсс Белл (5-2).

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

В интересующих нас поединках турнира аналитики БК Winline четко определили фаворитов, а кое-где даже слишком четко. Но лига тем и знаменита, что апсетами здесь никого не удивишь.

БойП1П2

Макки – Фрейре 

1,363,05

Немков – Андерсон 

1,542,42

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Ответы на главные вопросы о турнире Bellator 277

Где и когда пройдет ближайший турнир Bellator?
Очередное мероприятие BELLATOR состоится 15 апреля в США.
Где его можно посмотреть?
Турнир можно посмотреть на мультимедийной платформе «Окко Спорт», в мобильных приложениях промоушена и на You-Tube канале организации.
Кто будет драться в главном событии?
Главным боем станет реванш между Эй-Джеем Макки и Патрисио Фрейре.
Что еще будет интересного?
В со-главном событии Вадим Немков в финале Гран-при (третья защита) встретится с Кори Андерсоном.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте