Самые-самые. Кого смотрят на Twitch сегодня? Часть 2

Самые-самые. Кого смотрят на Twitch сегодня? Часть 2

Продолжаем рубрику «Самые-самые» и рассказываем вам о запоминающихся и известных стримерах на платформе Twitch. Сегодня познакомим широкую аудиторию с разделом Counter-Strike: Global Offensive и с теми, кто всегда собирает тысячи зрителей на своих трансляциях. Ну что? Поехали!

Counter-Strike: Global Offensive — соревновательный шутер от первого лица, разработанный и издаваемый компанией Valve, а также одна из самых популярных дисциплин в киберспорте. Именно о звездах этой игры и пойдет речь.

shroud
shroud
  • Фолловеров: ~ 9 390 000
  • Среднее количество зрителей: 29 447
  • Пиковый онлайн: 516 289

Наверное, начать можно с бывшего профессионального игрока в CS:GO, как shroud. Да, кто-то может сказать, что сейчас он стримит другие игры, а игре, которая принесла ему первую известность, уделяет не так много времени, но начинал он именно с неё. Вначале, как профессиональный игрок, потом как официальный стример Cloud9. Когда-то канадец считался одним из самых перспективных игроков своей страны, но решил сосредоточить свою карьеру вокруг стриминга, а не профессиональной игры. Сейчас Майк собирает тысячи людей на своих стримах и является одной из самых известных медийных личностей в своей сфере.

Anomaly
Anomaly
  • Фолловеров: ~ 2 610 000
  • Среднее количество зрителей: 10 512
  • Пиковый онлайн: 125 408

Джареда нельзя отнести к стримерам, которые смогут научить вас каким-нибудь фишкам в игре или показать что-то новое, зато его точно можно отнести к тем, кто поднимет вам настроение. Большая аудитория любит Джареда за множество развлекательного контента, например, открытие кейсов или открытого троллинга в самой игре. Тем, кто хочет просто расслабиться и от души посмеяться, на его стримах самое место.

Summit1g
Summit1g
  • Фолловеров: ~ 5 950 000
  • Среднее количество зрителей: 23 948
  • Пиковый онлайн: 310 998

Джарид – бывший профессиональный игрок в Counter-Strike. Игровая карьера стартовала с Counter-Strike 1.6. Выступал в основном за средние американские команды. В 2012 году перешел на Counter-Strike: Global Offensive, где и подарил всем любителям игры момент, который помнят, наверное, все, кто следит за популярным шутером. Его пробег по молотову в уже выигранном раунде до сих пор вызывает улыбку, а сам Summit1g не унывает и активно шутит на эту тему и всегда радует своих зрителей хорошим контентом. В первой половине 2020 года стал самым популярным стримером. Он набрал 77,3 миллиона часов просмотров.

s1mple
s1mple
  • Фолловеров: ~ 2 540 000
  • Среднее количество зрителей: 13 109
  • Пиковый онлайн: 73 680

Александр не просто является профессиональным игроком в Counter-Strike: Global Offensive – почти все специалисты и аналитики считают его лучшим игроком в истории этой игры. Естественно, на его стримах вы практически не найдете развлекательного контента, а вот посмотреть за игрой такого мастера, увидеть, как он коммуницирует с тиммейтами, передвигается по карте, и задать свой вопрос вы вполне можете. А что ещё нужно от лучшего игрока мира? Если хотите узнать об игре чуть больше, то милости просим на стрим к Александру.

P.S. остерегайтесь фейков, это один из самых подделываемых стримеров на платформе.

PashaBiceps
PashaBiceps
  • Фолловеров: ~ 1 290 000
  • Среднее количество зрителей: 3 483
  • Пиковый онлайн: 46 828

Один из самых медийных игроков своей эры и «золотого состава» Virtus.pro. Польский киберспортсмен начинал свою карьеру ещё с 1,6 и успел добиться результатов, как там, так и в Global Offensive. Ярослав считается одним из самых узнаваемых игроков в мире, а его легендарная фраза «my friend» стала чем-то больше, чем просто его фишка. Сейчас Ярослав активно стримит CS:GO и работает с молодежью. Совсем недавно он организовал лагерь для детей от 12 до 18 лет, где они будут не только практиковаться в Counter-Strike: Global Offensive, но и заниматься на тренажерах и поддерживать свое физическое здоровье. Самый доброжелательный игрок в CS:GO «на пенсии» продолжает радовать своих фанатов хорошими инициативами!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте