Эбани Бриджес – бывшая учительница и ринг-герл, ставшая секс-символом профессионального бокса

Каждый бой Эбани Бриджес на профессиональном ринге приковывает к себе внимание. Бывшая учительница и ринг-герл делает из официальной церемонии взвешивания настоящее шоу, демонстрируя свою привлекательную фигуру, каждый раз выбирая откровенные комплекты нижнего белья. В этом материале MMA.Metaratings.ru мы познакомим вас поближе с главным секс-символом женского бокса.

1

Эбани Бриджес родилась 22 сентября 1986 года в Тунгабби, Большой Западный Сидней, Австралия. У Эбани есть два старших брата, которые над ней всегда подшучивали, из-за чего девушка с раннего детства показывала характер и даже участвовала в драках.

Эбани Бриджес
1

Эбани начала заниматься спортом в пять лет, когда родители привели девочку на секцию каратэ. Этим видом единоборств Бриджес занималась до 13 лет, после чего перешла на кикбоксинг и тайский бокс.

Эбани Бриджес
2

До того, как Бриджес начала строить карьеру в боксе, она целых восемь лет занималась бодибилдингом. Тренером девушки была небезызвестная Арина Манта, под руководством которой Эбани выиграла множество региональных и государственных титулов.

Эбани Бриджес
2

После бодибилдинга Бриджес перешла в бокс. Ее рекорд в любителях составил 26-4. Причем все 30 боев Эбони провела с 2016 по 2018 год. За это время она завоевала два титула «Золотые перчатки», а также пояс чемпиона штата Новый Южный Уэльс в легчайшем весе.

Эбани Бриджес
2

Эбани восхищалась Костей Цзю, Оскаром де ла Хойей и Роем Джонсом-младшим. Они сыграли большую роль в ее становлении как спортсмена. Но еще до того, как стать профессиональным боксером, Бриджес работала в качестве ринг-герл. Учитывая ее харизму и позитивное поведение, зачастую она привлекала больше внимания, чем боксеры.

Эбани Бриджес
Эбани Бриджес
2

Бриджес стала профессиональным боксером только в 2018 году. И начало было крайне удачным: Эбани одержала пять побед кряду, две из которых – нокаутом.

Эбани Бриджес
2

Как признается Бриджес, спорт помог ей справиться с трудностями. В подростковые годы у Эбани были проблемы с наркотиками, молодой человек погиб, а лучшая подруга покончила с собой. Если бы не спорт, то, как сказала Бриджес, она вряд ли бы была жива.

Эбани Бриджес
2

У Эбани силиконовая грудь. Девушка не только не стесняется говорить об этом, но и постоянно шутит над собой. Так на вопрос фаната, что будет с силиконовой грудью, если по ней сильно ударить во время боя, Бриджес ответила, что «грудь взорвется и утопит соперницу в силиконе».

ц
2

Эбани очень любит эффектные появления и на взвешивание перед поединком всегда выходит в нижнем белье.

2
Эбани Бриджес

Эбани – ярая футбольная фанатка. Она активно поддерживает английский футбольный клуб «Лидс Юнайтед». При любой удобной возможности Бриджес посещает матчи и отмечает победы вместе с фанатами. Эбани настолько любит клуб, что даже сделала тату с эмблемой.

ц
3

Эбани не только занимается спортом, но и получила степень бакалавра математики, а затем степень магистра педагогики, став лучшей на курсе. Параллельно с карьерой в профессиональном боксе Эбани работала учителем в школе. Но позже оставила эту профессию из-за низкого заработка.

Эбани Бриджес
Эбани Бриджес
2

Учитывая сексуальную внешность Эбани, ее приход в OnlyFans был лишь вопросом времени. Бриджес создала страничку, начала продавать свои откровенные фото и напрочь забыла о проблем с деньгами. Только за регистрацию она получила 500 тысяч долларов.

Кроме этого, ей регулярно написывали фетишисты, которые готовы были приобрести носки девушки. Даже из такого странного увлечения мужчин Бриджес смогла сделать мощный бизнес. Эбани признавалась, что отправляла свои носки в 25 стран.

2
3

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор тоже обратил внимание на Эбани. Сначала ирландец писал ей в социальные сети, поддерживая ее морально перед поединками, а затем они познакомились и в жизни.

Макгрегора и Бриджес регулярно видели вместе на боксерских ивентах. Бойцы тепло общались, а Конор даже не стеснялся обнимать Эбани на публике. Учитывая скандальную репутацию ирландца и его регулярные скандалы на сексуальной почве, у многих возникли сомнения, что Конор просто дружит с Бриджес.

3
ц

Эбани называет Конора невероятным мужчиной и предлагала ему тоже создать страничку в OnlyFans, чтобы он там мог рассказать своим фанатам, как проходит его подготовка к поединкам.

Профессиональный рекорд Эбани составляет девять побед и два поражения. Хоть к боксерским навыкам девушки и относятся довольно скептически, стоит отметить, что у нее получилось завоевать чемпионские титулы и в Австралии, и даже на мировой арене – девушка становилась чемпионкой мира по версии IBF.

2
2

Эбани 37 лет, но она продолжает поддерживать отличную форму и не собирается завершать карьеру. Более того, Бриджес планирует популяризировать женский бокс в Австралии и стать лучшей в своем деле на континенте. Нам же остается лишь пожелать ей удачи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте