Сеты, которые могут добавить в клиент Dota 2

Сеты, которые могут добавить в клиент Dota 2

Мастерская Dota 2 -  место где можно найти талантливые идеи и реализации по созданию предметов. Множество предметов перекочевали из мастерской в клиент Dota 2. Моделям можно ставить оценку и комментировать их, тем самым продвигать их и повышать шанс их дальнейшего добавления. В этом материале мы покажем красивые предметы, созданные порой неизвестными авторами. Также мы приложим ссылки, чтобы вы смогли проголосовать и поставить оценку достойным. Удачного просмотра!

  
  

Первый хороший кандидат – это попытка сделать из Tiny глиняного голема. В работах мастера присутствуют все формы Tiny, а также загрузочный экран. Давайте поподробней рассмотрим каждую вариацию.

Оценить и прокомментировать работу можно тут.

Мы сами знаем, что Valve очень любят восточную тематику. Phantom Assassin очень интересно в стиле самурая. Следует отметить, что самурайский стиль никак не ломает канон бесшумного убийцы. Возможно данный сет немного изменят, в плане маски и оружия, а также прикроют сами поняли уже что. Загрузочный экран отсутствует.

Оценить работу можно тут.

 
 

Данный стиль напоминает нам обмундирование арабских воинов. Бинты отсылают к культуре Египта. Автор попытался пофантазировать, как бы выглядел Juggernaut, если обитал на пустынных просторах. Что же говорить, хочешь жить - умей вертеться. Загрузочный экран имеется. Давайте рассмотрим данный сет подробнее.

Оценить работу можно тут.

  
  

Да, к сожалению, зима подошла к концу и сет не берет своей актуальностью. Но Valve могут спокойно переделать шарф и тогда вся привязка к времени года изменится. Snapfire имеет только один сет и при должной популярности данного набора, вероятность добавления очень высока. Также очень интересно реализована переработка питомца в ледяную жабу. Радует глаз большое количество полигонов  у моделей и хорошая прорисовка предметов.

Как обычно, если понравилась эта работа, оцениваем тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте