Spotify начал тестировать новый вид подписки без ограничений по прослушиванию

Spotify начал тестировать новый вид подписки без ограничений по прослушиванию

Интернет-сервис потокового аудио Spotify запустил в тестирование новый вид подписки, в которой не будет ограничений по прослушиванию.

Данный вид подписки будет совмещать в себе смесь Spotify Premium и бесплатной версии сервиса. При этом, Spotify пока не планирует делать новый вид подписки общедоступным до завершения тестов.

  • в новом виде подписки будет присутствовать реклама. Однако, слушать музыку можно будет без ограничений, включая сразу нужный трек;
  • по предварительным данным, руководство Spotify готовы выставить цену за такой вид подписки в районе 99 центов за месяц пользования. Осталось только дождаться завершения тестов;
  • на данный момент подписка нового вида доступна только в США для нескольких тысяч человек, которые её тестируют и позже пришлют своё мнение руководству компании.

Если говорить о России, то сейчас на территории страны действует опция подписки на Spotify Premium. Стоимость составляет 169 рублей в месяц. Благодаря данной подписке, пользователь может прослушивать музыку без рекламы, а также делать это офлайн даже за пределами страны.

Spotify Премиум

Что же касается бесплатной версии, то здесь пользователям предлагается пропускать не более шести песен в час, а также прослушивать лишь определённые треки из ранее составленных плейлистов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте