Сражение за пояс. Где смотреть бой Вагаб Вагабов — Давид Бархударян 15 июля на AMC Fight Nights 113

15 июля в Краснодаре пройдет турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 113. Главным событием вечера станет бой за титул в полутяжелом весе между Вагабом Вагабовым и Давидом Бархударяном.

AMC Fight Nights 113
AMC Fight Nights 113

11 июня оба бойца выступили по правилам бокса на турнире лиги поп-ММА PRAVDA. Вагаб Вагабов тогда был мгновенно нокаутирован Дмитрием Кудряшовым, а Давид Бархударян свой поединок выиграл у Никиты Самсонова техническим нокаутом.

Турнир AMC Fight Nights 113 пройдет 15 июля в Краснодаре, на арене «Баскет-Холл». Начало мероприятия – 18:00 по московскому времени.

По традиции турниры AMC Fight Nights транслируются на телеканалах медиахолдинга «Матч». Полностью ивент в прямом эфире будет показан на канале «Матч! Боец». Основной кард, в том числе и бой Вагабов – Бархударян покажут на общедоступном канале «Матч ТВ».

Благодаря встроенному плееру, турнир можно будет посмотреть и прямо на этой странице Metaratings:

Трехкратный чемпион мира по ММА Вагаб Вагабов будет впервые защищать титул в AMC Fight Nights, который завоевал в своем предыдущем бою, нокаутировав Хасана Юсефи.

До этого он одержал четыре победы подряд, но звезд, среди побитых им граждан, не было. Тем не менее, Вагаб традиционно остер на язык и в своей победе абсолютно уверен.

Вагаб Вагабов
Вагаб Вагабов

Давид выступает часто и не скрывает своих амбиций по поводу титула в AMC Fight Nights. Если считать с 2018-го года, то проиграл он только один поединок (Артуру Алибулатову), а победу праздновал целых шесть раз. Среди поверженных им соперников есть такие громкие имена, как Марсио Сантос и Вячеслав Василевский, а в своем последнем противостоянии Давид прикончил в первом же раунде (в самом начале второй минуты) бразильского бойца Брендсона Рибейро (11-4).

Стоит отметить, что подавляющее большинство своих побед тот и другой бойцы одержали нокаутами. В сравнительной таблице объективные показатели оппонентов, что поможет вам сделать прогноз и выбрать хорошую ставку на этот бой.

ПоказательВагабовБархударян
Возраст3625
Рост191180
Рекорд29-111-4
Досрочных побед2310
Рекорд в АМС3-05-1
Последний бой16.10.202123.02.2022
Победная серия51

«Я думаю, исход противостояния Бархударяна и Вагабова может быть для меня интересен. Исходя из последнего боя Вагабова, мне кажется, у Бархударяна чуть больше шансов, и его соотечественники сделают все, чтобы увидеть наш бой». 

Владимир Минеев

Но фаворита в этом противостоянии на самом деле определить довольно сложно. Мнения экспертов расходятся, а бойцы по отношению друг к другу максимально агрессивны, что интерес к бою только подогревает.

Давид Бархударян
Давид Бархударян

Главные вопросы о бое Вагаб Вагабов – Давид Бархударян

Когда состоится бой Вагабов – Бархударян?
Этот поединок пройдет 15 июля.
Где он состоится?
Турнир AMC Fight Nights 113 с главным боем Вагабов – Бархударян пройдет в Краснодаре, на арене «Баскет-Холл».
Это титульный бой?
Да, это бой за титул в полутяжелом весе, первая защита Вагабова.
Кто считается фаворитом?
Фаворита нет, мнения экспертов по этому поводу расходятся.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте