Сражение за выход в финал HYPE REALITY. Где и когда смотреть бой Афиг Ягубов — Харун Бозиев

Бойцовское реалити-шоу HYPE REALITY набирает обороты и грядет очередной выпуск с боями, уже с полуфинальными. В одном из полуфиналов сразятся Харун Базиев и Афиг Ягубов.

Афиг Ягубов — Харун Бозиев
Афиг Ягубов — Харун Бозиев

В одном доме, который находится в Мытищах, живут и тренируются шестнадцать самых популярных российских бойцов поп-ММА, среди которых есть такие звезды как Мариф Пираев, Тимур Никулин, Фара Ядуллаев, Арби Эмиев, Амирхан Оев, Шовхал Чурчаев и другие.

Бойцы разделены на две команды, к каждой прикреплен свой тренер. Организаторы планируют провести за это время четыре турнира в формате Гран-При, где в качестве призового фонда на кон поставлено 10 миллионов рублей.

Вся жизнь, тренировки и бои снимаются онлайн в режиме 24х7. Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходят на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.

Звезда Харуна Бозиева взошла именно на HYPE REALITY, он чемпион Звездного Гран-при Hype Fighting Championship, а сейчас он идет на серии из шести побед подряд (единственное поражение в поп-ММА Харун потерпел только в своем дебютном бою). Та неудача его многому научила, и он уже прибивает всех, кого дают – будь то почти легенда Эмиль Новрузов, или топовый «Даггер» Исаев, или тот же дерзкий Арби. Кстати, в своем последнем бою Бозиев выиграл единогласным решением в реванше года как раз у Арби «Агрессора» Эмиева.

Афиг Ягубов – бывший боксер-любитель, который нашел себя в поп-ММА и в боях на голых кулаках. Он выступает в совершенно разных промоушенах, подрался во всех известных (кроме Hardcore FC) и даже был чемпионом Punch Club. Сейчас идет на серии из двух побед подряд, которые одержал в двух боях с Исламом Думановым.

Бойцы не самые известные в плане медийности, но в плане спортивном – настоящий топ. Этот поединок станет настоящим лакомством для тех, кто понимает. В сравнительной таблице – объективные показатели соперников, которые помогут вам сделать прогноз, выбрать ставку и дадут много информации для размышления.

ПоказательБозиевЯгубов
Возраст2421
Рост172181
Рекорд в поп-ММА6-19-2
Досрочных побед13
Последний бой02.06.202210.06.2022
Победная серия62
Базовый видБоксБокс
Харун Бозиев — Афиг Ягубов
Харун Бозиев — Афиг Ягубов

Главные вопросы о бое Харун Бозиев — Афиг Ягубов

Когда следующий бой Харуна Бозиева?
В ближайшие дни состоится поединок Афига Ягубова и Харуна Бозиева.
На какой площадке?
На бойцовском реалити-шоу HYPE REALITY.
Где смотреть бой Бозиев – Ягубов?
Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходят на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.
Кто такой Харун Бозиев?
Бозиев – новая звезда поп-ММА, который идет на серии из пяти побед подряд и смог победить Эмиля Новрузова и «Даггера» Исаева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте