Team Spirit — Cloud9: яркие моменты матча

Team Spirit — Cloud9: яркие моменты матча

В одном из первых матчей на IEM Katowice Play-in 2021 столкнулись Team Spirit и Cloud9. Встреча прошла в бо1 формате. Команды решили играть Inferno.

Spirit начали за сторону атаки и были близки к тому, чтобы полностью забрать себе стартовый отрезок игры. Но в пятом раунде при выходе на B «драконы» отдали обидную ситуацию, находясь 3х1.

После этого им все-таки удалось выиграть серию раундов и немного оторваться в счете. Образцово-показательный сплит B плэнта от Team Spirit.

Cloud9 удавалось брать отдельные раунды. Во многом за счет индивидуального скилла. В действиях Spirit прослеживалась командная работа, в схватке за банан — самую важную позицию на Inferno — они почти всегда оказывались сильнее.

Половина завершилась со счетом 10:5 в пользу Team Spirit.

На втором пистолетном chopper и компания безупречно приняли быстрый выход на базу B.

В первом бай-раунде верх одержали Cloud9. У интернационального состава стали получаться атаки на А.

Но развить успех особо не получилось. Этому помешал chopper. Четыре убийства от капитана команды, и Team Spirit в двух шагах от победы в матче.

С первой же попытки Spirit реализовывают матчпоинт — 16:7. Отличная игра от российской организации. Теперь они будут бороться с BIG в бо3 матче за слот на основной этап IEM Katowice 2021. Ну а Cloud9 падают в нижнюю сетку, где сразятся с Movistar Riders.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте