Team Spirit — Team Unique: обзор и яркие моменты важного матча

Team Spirit — Team Unique: обзор и яркие моменты важного матча

Team Spirit обязательно нужно выиграть, чтобы остаться в борьбе за мейджор. Team Unique обязаны выиграть, чтобы гарантированно остаться в первом дивизионе. Игра должна получиться близкой и интересной.

Сильные на ранней стадии игры Team Unique. Можно выиграть ранние драки и попытаться задавить. Но в лейте Team Spirit смотрятся гораздо мощнее.

Пассивная игра, бесконтактная борьба на протяжении получаса. Чуть лучше были дела у Team Unique, но территорию они не особо отвоевали, а герои Team Spirit постепенно подходили к своим артефактам. Важная массовая драка на 32 минуте перед заходом на Рошана. Хорошо инициируют Unique, но неправильно выбирают начальные цели своей атаки, оставляя в живых Keeper of the Light, который вносит слишком много импакта в драку. В итоге Team Spirit переворачивают драку, забирают Рошана, заставляют двух героев Unique выкупиться. И преимущество сразу около 10 тысяч.

Почти 20 минут Spirit ходили под базой соперника, убивали героев. Но раз за разом зайти не получалось. Отбивались через выкупы Unique. Ключевая драка снова произошла за Рошана. Снова убивают всех соперников Spirit, и преимущество уже под 25 тысяч золота.

Всё таки смогли продавить Team Spirit, когда у соперника не осталось выкупов. GG. 1:0. Увереннее драфт, лучше исполнение.

Полностью выигран драфт командой Unique. Сильные линии, очень круты они в ранних драках, соперникам просто нечем отвечать, пока не появятся артефакты. Сильный лейт, крутой пуш, контроль от Unique. Близко к аутдрафту, на каждой стадии игры они сильнее.

С самого начала Team Unique начали просто закапывать соперника. 10:00 — Преимущество в пять тысяч. У четверки Void Spirit 3000, и мидового Ember Spirit соперника 3300. На 11:30 снесены все тир-1 вышки

15:00 — Аегис и 10 тысяч преимущества. 18:30 — Снесены все внешние вышки. 20:00 — Весь опыт, все баунти руны и 15 тысяч перевес. Первая массовая драка выиграна Team Unique в салат. В моменте падает сторона.

Монотонное, постепенное, уверенное укатывание соперника от Team Unique. Меньше получаса понадобилось команде для победы на второй карте. 1:1. Всё решится на третьей карте.

Поинтереснее начало у Team Spirit, больше контроля, мощнее лейт, вариативнее тимфайт. Unique должны не отстать в начале, тогда, в теории, у них будет небольшое окно, когда они будут сильнее. Но окно очень маленькое. Тяжело будет Unique, нужно вообще без ошибок отыграть. И то, это не гарантирует им победы.

Выиграли Team Spirit линии, заработали стартовое преимущество в размере пяти тысяч и успокоились. Спокойно качали своих героев, неспешно ломали вышки. Их полностью всё устраивало, в лейте они гораздо сильнее.

Они ходили по карте, ловили и убивали всех, кто попадался им на глаза. Минус три сделано. Тир-2 вышка в центре сломана. Сторона сверху сломана. Преимущество почти 10 тысяч. Можно отойти и качаться дальше.

Поймали, убили двух героев соперника Team Spirit, снесли вторую сторону. Отошли. Подождали откат формы Terrorblade, пошли на третью сторону. Доломали её, сделали мегакрипов. Убили еще одного героя. Заставили соперника написать GG. Уверенно, как-то буднично. Молодцы, Spirit, гарантируют себе участие в переигровках за слот на мейджор в стадию Wild Card.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте