Титульный бой и противостояние двух лиг. Где смотреть совместный турнир Open FC и JFC Pride 18 августа

18 августа в Самаре пройдет международный турнир по смешанным единоборствам двух российских промоушенов Open FC и JFC Pride. В главном бою вечера Вячеслав Свищев и Матеус Сантос подерутся за титул Open FC в легчайшем весе.

Open FC 22 
Open FC 22

Сергей Романов попытается закрыть поражение от палача из Кыргызстана Алманбета Жаныбекова. Алексей Букарев из Open FC разделит клетку с Алексеем Полянским из JFC Pride в битве тяжеловесов. Так же в карде болельщики увидят звезду JFC Pride Давида Самуэля, нокаутера Никиту Подковальникова, мастера грэпплинга Эвертона Родригеса и многих других.

Open FC – это одна из крупнейших российских лиг, которая развивается семимильными шагами. Здесь дерутся известные российские бойцы, а чемпионы довольно часто уезжают в ведущие зарубежные промоушены. Лига устраивает турниры в разных городах страны, открывает новые таланты и растет в медийном плане.

JFC PRIDE – это молодая лига, которая ставит своей целью находить по всей России талантливых бойцов и доводить их до высочайшего уровня. Промоушену уже три года и настало время показать широкой публике результаты своей деятельности. Руководители организации обещают, что ребята, которые выступят в Самаре 18 августа, в недалеком будущем будут сражаться за пояса в лучших лигах мира.

Open FC и  JFC Pride 
Open FC и  JFC Pride 

Турнир пройдет в Самаре, на «МТЛ-Арене» 18 августа, в четверг. Посмотреть его в прямом эфире можно будет в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена.

Так же турнир будет показан и на телеканалах медиахолдинга «Матч». На общедоступном федеральном канале «Матч ТВ» трансляция начнется в 18:55 по московскому времени. Тематический канал «Матч! Боец» подключится в 15:55 и в 02:30 МСК уже 19 августа.

Матч ТВ
Матч ТВ

Посмотреть мероприятие можно будет и прямо на этой странице Metaratings, благодаря встроенному плееру.

Организаторы предложат на суд зрителя четырнадцать поединков, а среди участников есть известные бойцы из нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья.

  • Вячеславом Свищевым (Россия,9-2) — Матеус Сантос (Бразилия, 15-8);
  • Сергей Романов (Россия, 23-6) — Алманбет Жаныбеков (Кыргызстан, 15-11);
  • Иван Богданов (Россия, 10-3) — Аллан Мозиэль (Бразилия, 13-5-1);
  • Артем Семенов (Россия, 10-3) — Жоэльсон Энрике (Бразилия, 14-6);
  • Никита Подковальников (Россия, 5-4) — Эвертон Родригес (Бразилия, 8-5);
  • Артем Часов (Россия, 3-0) — Багыш Жармаматов (Казахстан, 6-1);
  • Адам Бартиханов (Россия, 3-0) — Исламбек Аширалиев (Узбекистан, 3-2);
  • Егор Хорошилов (Россия, 2-2) — Анис Екубов (Таджикистан, 4-1);
  • Армен Торосян (Армения, 2-0) — Влас Дубровин (Россия, 14-6);
  • Никита Петрунин (Россия, 1-0) — Осман Расулов (Россия, 1-0);
  • Мухаммад Абдуллаев (Россия, 1-0) — Камран Абдуллаев (Россия, дебют);
  • Мухаммад Камилов (Россия, 0-1) — Даниил Самхарадзе (Грузия, дебют);
  • Павел Лукьянов (Россия, дебют) — Иван Шмелев (Россия, дебют);
  • Эсен Магомедов (Россия, дебют) — Нуртлек Жалынбеков (Казахстан, 5-1).

Турнир начнется в 17:00. Главный бой вечера Свищев – Сантос начнется не ранее, чем в 21:00. Отметим, что Вячеслав Свищев прямо сейчас идет на серии из четырех побед подряд, а в своем последнем поединке нокаутировал в первом же раунде Белека Алиева:

Перед боем пришла неприятная новость – бразильский боец Матеус Сантос не уложился в лимит весовой категории, поэтому бой титульным будет только для Вячеслава Свищева.

Вячеслав Свищев — Матеус Сантос 
Вячеслав Свищев — Матеус Сантос 

Тем не менее Сантос – оппонент серьезный, его главные козыри – в борьбе, именно в партере он будет искать свое счастье.

«Да, мы с бразильцем встречались в 2019-м году. Главное, чтобы Слава Свищев не полез в борьбу! Вы видели, какой болевой сделал Матеус Сантос на OPEN FC в феврале?! Я такой не видел вообще. Так что с ним надо быть аккуратнее. Славе нужно решать вопросы в стойке. Нас ждет хороший яркий бой: думаю, что школа бокса заберет свое!» 

Денис Лаврентьев

Сергей Романов проиграл Жаныбекову в апреле текущего года техническим нокаутом, но поражение уже успел закрыть – буквально месяц назад он прикончил Дмитрия Кривулеца уже на семнадцатой секунде боя.

При этом подавляющее большинство своих побед Сергей одержал нокаутом, а к реваншу с Жаныбековым настроен максимально решительно. В интервью в преддверии боя он рассказал о подготовке, ситуации с весом, провальном первом поединке, влиянии Александра Розенбаума на карьеру и многом другом.

Но и кыргызский боец не сидит сложа руки и уверен, что уж если он выиграл в прошлый раз на коротком уведомлении, то при наличии полноценного лагеря выиграет тем более.

«Сергей Романов – сильный соперник, опытный, хороший. Он звезда Москвы и Санкт-Петербурга. Я уверен, что покажу хороший и яркий бой. В первую нашу встречу я был чуть тяжелее его. Но у меня было пятнадцать дней на подготовку, чтобы согнать вес. Теперь есть время, хороший лагерь. А значит, сделаем вес и деремся в 84 килограмма!» 

Алмантбет Жаныбеков

Главные вопросы о турнире Open FC

Когда и где пройдет следующий турнир Open FC?
Совместный турнир Open FC и JFC Pride пройдет в Самаре 18 августа.
Где смотреть Open FC?
Посмотреть турнир в прямом эфире можно будет в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена. Так же турнир будет показан и на телеканалах медиахолдинга «Матч». На общедоступном федеральном канале «Матч ТВ» трансляция начнется в 18:55 по московскому времени. Тематический канал «Матч! Боец» подключится в 15:55 и в 02:30 МСК уже 19 августа.
Кто подерется в главном бою?
В главном бою вечера Вячеслав Свищев и Матеус Сантос подерутся за титул Open FC в легчайшем весе.
Что еще будет интересного?
Сергей Романов попытается закрыть поражение от палача из Кыргызстана Алманбета Жаныбекова. Алексей Букарев из Open FC разделит клетку с Алексеем Полянским из JFC Pride в битве тяжеловесов. Так же в карде болельщики увидят звезду JFC Pride Давида Самуэля, нокаутера Никиту Подковальникова, мастера грэпплинга Эвертона Родригеса и многих других.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте