UFC Fight Night 14 июня. Ай – Калвилло, Роберсон – Веттори, Двалишвили – Борг и другие бои ивента

UFC Fight Night 14 июня. Ай – Калвилло, Роберсон – Веттори, Двалишвили – Борг и другие бои ивента

14 июня в Лас-Вегасе на собственной арене UFC - APEX пройдет очередной ивент UFC. Джессика Ай встретится в главном бою вечера с Силвией Калвилло, а Мераб Двалишвили померится силами с Рэем Боргом. Расскажем главное о предстоящем турнире UFC.

Дэйна Уайт дает нам немного отдышаться и на этот раз UFC не предлагает ничего сатанинского и зубодробительного. Домохозяйки разочарованы, но настоящие фанаты довольны – есть время немного ослабить нерв эмоций, ведь уже в июле нас ждет открытие анонсированного Бойцовского острова и совершенно безумные поединки Камару Усман – Гилберт Бернс, Пётр Ян – Жозе Альдо, Александр Волкановски – Макс Холлоуэй, Стипе Миочич – Даниэль Кормье! Через неделю Александр Волков проведет главный бой в жизни, а в ближайшую субботу на повестке дня в главном бою вечера первый номер рейтинга Джессика Ай покажет мастер-класс Синтии Калвилло.

Хоронить этот ивент не нужно. Пусть на афише не самые громкие имена, но именно на таких турнирах случаются самые непредсказуемые финиши и победы убийствами.

Турнир пройдет в Лас-Вегасе, на собственной арене UFC - APEX. APEX – это не просто арена, это самый современный продакшн-центр, специализированный для ММА. Техническое оснащение комплекса позволяет UFC продюсировать мероприятия дистанционно из любой точки света и транслировать их в разрешении 4К.

«Эта площадка дает нам возможности пробовать новые форматы и расширяет границы возможного в сфере создания видео контента и популяризации боевых искусств по всему миру. Здесь мы ограничены только своим воображением. Даже не верится, если вспомнить с чего мы когда-то начинали и сравнить это с тем, что у нас есть теперь», - сказал глава UFC Дэйна Уайт.

Трансляция UFC Fight Nights 14 июня начнется в ночь с 13 на 14 июня ориентировочно в 0:30 по московскому времени. Главный бой в 7:00 МСК.

Вот все законные способы посмотреть UFC в прямом эфире, если вы находитесь в России:

  • «Ростелеком», кнопка 600, круглосуточный канал UFC;
  • UFC Pay-Per-View;
  • Триколор-ТВ;
  • Сервисы more.tv;
  • Wink.

Отметим также, что UFC объявила о запуске собственного видеосервиса для фанатов ММА на русском языке – UFC FIGHT PASS с эксклюзивным предложением для российских болельщиков: прямые трансляции всех турниров UFC за 399 руб в месяц, а также будут доступны скидки при оформлении на 6 и 12 месяцев.

Сервис будет доступен на всех платформах (включая SmartTV, iOS, Android и WEB) с пробной бесплатной подпиской до 30 дней.

UFC FIGHT PASS – это крупнейшая ОТТ платформа для фанатов единоборств, посвященная не только ММА, но и другим боевым искусствам. На UFC FIGHT PASS будут доступны все турниры промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы.

Все турниры UFC в прямом эфире будут представлены на русском и английском языках. Русская озвучка будет от комментаторов UFC ТВ Давида Багдасаряна и Олега Володина.

  • Джессика Ай (1) – Синтиа Калвилло (10);
  • Карл Роберсон – Марвин Веттори;
  • Мераб Двалишвили – Рэй Борг;
  • Андрэ Фили – Чарльз Джордейн;
  • Джордан Эспиноза (13) – Марк де ла Роса;
  • Чарльз Роса – Кевин Агилар;
  • Джулиа Авила – Джина Мазани;
  • Раян Бенуа – Тайсон Нэм;
  • Джордан Гриффин – Даррик Миннер.

Джессика Ай – Синтиа Калвилло

Синтиа постоянно испытывала проблемы с весогонкой и не всегда влазила в минимальную категорию. В конце концов, добравшись в рейтинге до десятой строчки и растрепав последние нервы, она плюнула на это садомазо и поднялась в дивизион выше. С другой стороны туда пришла Джессика Ай, которая «гоняет» достаточно много. Итак, мы имеем крупного и мощного бойца с первым номером в рейтинге против бойца, хмм, с антропометрией так себе и десятым номером рейтинга в категории ниже. При этом букмекеры не видят здесь фаворита, что кажется несколько странным.

Мощная Джессика любит работать первым номером, а Синтиа как раз предпочитает «играть» от защиты. Она умеет опасно контратаковать и очень ловко переводит в партер, где чувствует себя на своей территории. Досрочного завершения в этом бою ждать не приходится, обе девушки держат удар как та неваляшка. Удосрочить Джессику сумела только Валентина Шевченко, от которой не падали только Боги, а что касается Синтии, то ее в предыдущем поединке просто уничтожала Марина Родригез, но так и не доуничтожала. В третьем раунде Калвилло восстала из пепла, перевела соперницу на землю и сумела-таки вытащить бой на ничью.

В общем, поединок Ай – Калвилло видится если не шахматной партией, то уж игрой в кошки-мышки точно. А фаворитом, мы настаиваем, идет все-таки первый номер рейтинга.

Мераб Двалишвили – Рэй Борг

Грузинский боец явно на подъеме и идет на серии из трех побед подряд. Он мечтает о соперниках из топа, но их еще нужно заслужить. Тем не менее, этот счастливый час уже близок – в трех предыдущих поединках его ни разу не смогли поймать на тейкдаун, да и в стойке Мераб очень даже неплох. В соперниках у грузина – Рэй Борг, парень, чья задача носить рояль и заполнять карды, если уж никого другого найти не удается.

Подготовка к турниру проходит в штатном режиме. Никто ни с кем не скандалит, никто ничьей маме не угрожает, и никто не завещает свой мозг ученым. Тишь да благодать. Может быть поэтому Уайт именно сейчас и рассказал публике про свой Бойцовский остров и анонсировал на нем совершенно безумные поединки? Да, видимо, так оно и есть.

Предлагаем рассмотреть самые интересные коэффициенты на возможные исходы этого бойцовского вечера, которые мы нашли для вас:

Джессика Ай – победа. Коэффициент 1,91 ;

Мартин Веттори – победа судейским решением. Коэффициент 2,00 ;

Мераб Двалишвили – Рэй Борг. Бой закончится досрочно. ДА. Коэффициент 2,95 .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте