UFC Fight Night 31 мая. Вудли – Бернс, Чукагян – Шевченко и другие бои ивента

UFC Fight Night 31 мая. Вудли – Бернс, Чукагян – Шевченко и другие бои ивента

Турниры UFC бодро шагают по планете и очередной из них пройдет 31 мая. Матчмейкерам организации все труднее и труднее наполнять файткард, так как далеко не все потенциальные участники находятся в США. Тем не менее, пока это удается, а скоро станет еще легче – властями страны принято решение разрешить въезд для зарубежных спортсменов.

31 мая бывший чемпион Тайрон Вудли постарается доказать, что дело его совсем не дрянь и у него еще порох в пороховницах не отсырел. Антонина Шевченко продолжит начатое младшей сестрой дело. Два тяжеловеса из ТОП-15 выяснят отношения между собой, а Маккензи Дерн, вернувшаяся после рождения ребенка покажет (наверное), что она все еще чудо как хороша не только на фотосессиях, но и в октагоне.

Руководству организации удалось добиться невозможного – ивент пройдет в Лас-Вегасе, на собственной арене UFC – APEX. APEX – это не просто арена, это самый современный продакшн-центр, специализированный для ММА. Техническое оснащение комплекса позволяет UFC продюсировать мероприятия дистанционно из любой точки света и транслировать их в разрешении 4К.

«Эта площадка дает нам возможности пробовать новые форматы и расширяет границы возможного в сфере создания видео контента и популяризации боевых искусств по всему миру. Здесь мы ограничены только своим воображением. Даже не верится, если вспомнить с чего мы когда-то начинали и сравнить это с тем, что у нас есть теперь», – сказал Дэйна Уайт.

Трансляция UFC. Fight Night начнется в ночь с 30 на 31 мая ориентировочно в 1:00 по московскому времени. Главный бой в 6:00 МСК.

Вот все законные способы посмотреть UFC в прямом эфире, если вы находитесь в России

  • Общедоступный телеканал РЕН ТВ;
  • UFC Pay-Per-View;
  • Круглосуточный канал UFC («Ростелеком»). Триколор-ТВ.
  • Сервисы more.tv, Wink;

Отметим также, что UFC объявила о запуске собственного видеосервиса для фанатов ММА на русском языке – UFC FIGHT PASS с эксклюзивным предложением для российских болельщиков: прямые трансляции всех турниров UFC за 399 руб в месяц, а также будут доступны скидки при оформлении на 6 и 12 месяцев.

Сервис будет доступен на всех платформах (включая SmartTV, iOS, Android и WEB) с пробной бесплатной подпиской до 30 дней.

UFC FIGHT PASS – это крупнейшая ОТТ платформа для фанатов единоборств, посвященная не только ММА, но и другим боевым искусствам. На UFC FIGHT PASS будут доступны все турниры промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы.

Все турниры UFC в прямом эфире будут представлены на русском и английском языках. Русская озвучка будет от комментаторов UFC ТВ Давида Багдасаряна и Олега Володина.

  • Тайрон Вудли (1) – Гилберт Бернс (6);
  • Благой Иванов (12) – Августо Сакаи (13);
  • Кэвин Холлэнд – Дэниэл Родригез;
  • Рузвельт Робертс – Брок Уивер;
  • Маккензи Дерн – Ханна Сайферс.
  • Кэтлин Чукагян (2) – Антонина Шевченко (12);
  • Билли Коранталло – Спайк Карлайл;
  • Джамал Хилл – Клидсон Абреу;
  • Тим Эллиот (11) – Брендон Ройвал;
  • Луис Смолка – Кейси Кенни;
  • Крис Гуттиерез – Винс Моралес.

Тайрон Вудли – Гилберт Бернс

Дана Уайт не любит Тайрона Вудли. Фанаты ММА не любят Тайрона Вудли. Потому что все бои Тайрона Вудли – УГ. Но с этим надо считаться, тактика, характер и бойцовский IQ Тайрона сделали его чемпионом и позволили защитить титул четыре раза. Но всему бывает конец, и Камару Усман положил его на доминирование Вудли, разобрав чемпиона его же оружием на мелкие запчасти. Гилберт Бернс попробует повторить этот фокус, но есть большие, очень большие сомнения, что у него это получится.

Благой Иванов – Августо Сакаи

Классика ММА – борьба против ударки. Причем ударка здесь вот прям ударка, у Сакаи из 14 побед – 11 нокаутом. Есть довольно популярное мнение, что болгарский ветеран станет привратником на пути бразильско-японского панчера в ТОП-10.

Кэтлин Чукагян – Антонина Шевченко

Кэтлин свой предыдущий бой проиграла Валентине Шевченко, не справившись с ее борьбой, и крайне измотанная попала под шквал ударов, в результате которых рефери вынужден был остановить поединок. Конечно, Валентина помогала сестре готовиться к Чукагян, поэтому, будьте уверены, что та будет готова. У Антонины ударка не хуже, чем у Валентины, а ошибки и слабые стороны соперницы уже разобраны до мелочей. Букмекеры, кстати, тоже считают фаворитом Шевченко, несмотря даже на то, что она значительно ниже в рейтинге.

У Тайрона Вудли есть план на бой, и он будет его придерживаться: «Бернс не сможет подготовиться к тому, что будет изнемогать от усталости, ведь это то, чего я хочу. У меня была опция: драться всего три раунда, но я же захотел пятираундовый бой, потому что он никогда еще не проходил 25-ти минутный отрезок времени, ни в UFC, ни где-либо еще, насколько мне известно. Моя цель: затянуть его в глубокие воды и просто попытаться утопить». Но если вспомнить, как у Вудли самого кончился бензин уже к концу первого раунда боя с Усманом, то план этот, хмм, вызывает вопросы, как минимум. Про сильные и слабые стороны оппонента Тайрон тоже поделился: «Я хорошо осведомлен о том, что он умеет. У него есть неплохой левый хук, апперкот, колени, иногда он бьет колено в прыжке, также работает ногами, пробивая ощутимые лоукики по икроножной мышце. Ничего другого я у него не наблюдал. Я видел его стиль, и даже немного его разобрал, но здесь важен элемент неожиданности».

Гилберт Бернс ожидаемо несогласен: «Я прикончу Тайрона Вудли. Он уже стар, и у него максимум два боя впереди, после чего он уйдет на пенсию. Его срок подошел к концу. Мне 33 года, и я в самом расцвете сил, так что уверен, что прикончу его».

Предлагаем рассмотреть самые интересные коэффициенты на возможные исходы этого бойцовского вечера, которые мы нашли для вас:

Вудли победит досрочно. Коэффициент 2,70 .

5 раунд не начнется (Вудли – Бернс). Коэффициент 1,90 .

Победа Сакаи. Коэффициент 1,95 .

Тотал меньше 2,5 (Иванов – Сакаи). Коэффициент 2,31 .

Сифферс – Дерн. Бой закончится досрочно – НЕТ. Коэффициент 2,45 .

Победа Шевченко. Коэффициент 1,75 .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте